Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 21:37   #13
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Гильдия Fulcrum кидалы

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Треп бабы....
Меня жена также обвиняет в том что я еще не сделали или якобы могу сделать. Чисто женское....Воздух..
П.С
Если бы Минато кинул это отразилось бы на его репутаций. Каждый сам решает быть ему кидалой или нет.И как бы этому человеку доверяли в дальнейшем.
Вова, ну ты же не глупый. Алеша Thor и Зараза Димка вроде взрослые люди, а кинуть в игре говорили. Это не трёп. Это факт. Ты играешь с крысами и кидалами. Это не мои проблемы. А если бы Минато кинул - это бы отразилось на репутации всей ги, потому что люди его подстрекали. Просто должны быть какие то рамки.
Алеша Thor уже 3 сезона кидалой называют и даже слышал историю, что он у админа взял в долг КР и не отдал бабосик.
Тусуйтесь дальше в своей гнилой норе.
Я просто не понимаю как Марине не противно играть с теми во что вы превратились.
Фулкрум уже далеко не тот, что был раньше. После прихода азазеля к власти, которую ты ему дал это стало стадо, которое готово друг на друге наваритcя и продать друг другу и подороже.
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием