Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2011, 14:58   #45
-=SM=-
Phonomaniac
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 758
По умолчанию Re: Фоно - РАЗОБЛАЧЕНИЕ Основных Персов

Сообщение от Klansi Посмотреть сообщение
ТЕМА в первую очередь создана для разоблачения в целом а не конкретно Pukasa. И понимание того что ливы били есть и будут это тоже всем понятно но когда ты приходишь с работы с улицы или просто с афк и видишь слитого перса первая мысль накажу так подарите се это сами...

А что касаеться конкретно Pukasa бедняга сам запалился в моем случаее в игре не буду вдоваться в детали ну а тут он запалился перед вами сам подумайте кто будет так ряно защишать свою персону ACCORD.

ВСЕ тайное когда нибуть становиться явным...

upup
мне реально интересно, кто Ты такой и какой у тебя ник игровой? Откуда взял такую инфу? Или твоя бабушка гадалка,или Ты какой то провидец, конкретно скажи откуда такие данные? Там еше несколько детективов говорило,что им известно,что это Аккорд! Скрин или какоето весомое доказательство,которое подтверждает эти слова про 2 сливного чара! В данный момент чар Аккорд находитса в гильде, вместе сомной. И этот ДЛ сливает моего друга,который качаетса в кантуре. Да и меня Он пытался лить в Айде. Многих из гильдии сливает сноваже этот Дл. Шас реально интересно-это Он (Аккорд) или Ты не в состоянии это доказать!
Offline