Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2017, 10:48   #339
Devastator
Newbie
 
Аватар для Devastator
 
Регистрация: 29.03.2017
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Кто может позволить себе кинуть 17к рублей без ущерба своему карману думаю уже реализовался в какой то мере в жизни.И хотят отвлечься от реальной жизни.Я не в коей мере не защищаю Администрацию и считаю что не делая не каких скидок и возвратов они теряют онлайн сервера.Что показал 10й сезон донатеров было в разы меньше чем пару лет назад.
Тут нет таких людей которые могут себе позволить кинуть без ущерба для своего кармана 17к в донат!!! Так как такие люди не играют в игрушки у них попросту нет на это времени! И отвлекаться от реальной жизни они ездят в Монако а не сидят и не ломают свои глаза в монитор!

Хочу немного дополнить по поводу снижения цен и т.д. Так вот нормальные бизнес ориентированные люди, обращают внимание на свою аудиторию!! А в данном случае было бы куда выгоднее сделать донат дешевле раз уж на то пошло, и зарабатывать бабло на обороте!!! А не сидеть и мять сисю в ожидании пока кто то купит раз в пол года одни винги!! Если бы они стоили 100кр их бы купило куда больше людей!!
__________________
Ты должен видеть разницу между теми, кто говорит с тобой в свое свободное время, и теми, кто освобождает время, чтобы поговорить с тобой.

Последний раз редактировалось Devastator; 05.04.2017 в 10:56.
Offline