Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 15:27   #57
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Ремонт фулла серия 2

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Орик, ты не те зен покупаешь, у меня бери, раньше же всё хорошо было



Про это я кажется тоже писал в теме про мобов и на ОБТ? Большой разрыв только между Атлансом и локацией выше, дальше все локи, вплоть до Раклиона пробегутся за пару ресов, у пачек. Никита(НикМо).... ты продолжишь со мной спорить и отстаивать свою точку зрения?

P.S. Уважаемые игроки сервера! Тестите на ОБТ хотя бы интересующие вас аспекты игры, а не бейте ресы в Релике. Тогда.... возможно... следующий сервер будет отличным. А этот спасёт только всеобщий лок**** из-за короновируса
Да кому какое дело до теста.
Одни тестили персов, для того где и как выкачаться соло.
Вторые где, как, и самое главное кем, фармануть то, что можно быстро и дорого вжарить за кры
Третьи по кайфу абуссы колотили, поварить 5 винги. Ах да, и сеты шикарные с дэвиаса точили на 15 .
Возможно были люди, которые тестили,объективно, но крайне сомневаюсь, что их наберётся и десяток.
Требовать от обычного игрока отличного теста сервера, это ерунда какая-то.
Просили фуллы открыть, потестить их, уже не 1 сезон, но мы тестим релик, %20-30 максимум игроков которые играют на данный момент, докачаются и сварят его. Остальные забьют, так что фулл был бы куда актуальней.
Мобов усилили, стали толще, пробивают из-за этого ЧАЩЕ, сильней. Пачки в фулл сетах ринулись на 2-3 Локи дальше, и жалуются на ремонт, раньше ж так ходили и норм всё.
Пушки ломаются, потому что мобов ковыряют, а не бьют, смотрел как в аиде стоят, с трудом убивают, вот пушки и ломаются.
Админ типо хотел, чтобы медленней продвигались, а сейчас в новостях :

"04.12.2021 в 18:00 по МСК будет произведена перезагрузка сервера ABSOLUTE.

Будет скорректирована и сбалансирована потеря прочности предметов для всех классов"


Вот пачки и уйдут дальше, с каждым ресом будут на 2-3 Локи прыгать. Это так, просто очевидное, без каких-либо "а вот я, соло игрок так не могу". Да мне совсем срать, я это к тому, что 2-3 недели теста который был, чисто потраченное время, и открыт тест был типо ну нате, играйтесь
Своей командой чё не тестится? Сторонних людей нанять для теста, объективного. Или людей с форума, которые бы тестили именно бы, за плюшки разные в дальнейшем. Так нет, а шибанём это всё с горы, как покатится, так и будет. Который сезон подряд, люди хавают)
Хотя тут радует, людей меньше намного.
На прошлом сезоне, пачек не было, мобы слабые были, банки с конём по 20-30 кр продавали, тут мобы деревянные, а их по 15 продавали. Гейл за 5 на ачиву продают, раньше в такое время, ценики были от 7 минимум. Экономика тут рухнет быстрей видимо ( но это лично моё мнение, то что вижу, возможно ошибаюсь)
Offline