Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 15:37   #58
eXXa1234
Commoner
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 192
По умолчанию Re: Ремонт фулла серия 2

Сообщение от mondy Посмотреть сообщение
Д
"04.12.2021 в 18:00 по МСК будет произведена перезагрузка сервера ABSOLUTE.

Будет скорректирована и сбалансирована потеря прочности предметов для всех классов"


Вот пачки и уйдут дальше, с каждым ресом будут на 2-3 Локи прыгать. Это так, просто очевидное, без каких-либо "а вот я, соло игрок так не могу". Да мне совсем срать, я это к тому, что 2-3 недели теста который был, чисто потраченное время, и открыт тест был типо ну нате, играйтесь
Это не повышение прочности, а ГМ же написал что это корректировка баланса потери прочности для всех классов, сейчас есть классы которые теряют прочность быстрее других из-за того что у этих персонажей по вебзену есть много рейта, но у нас все хай мобы по персам промахиваются, значит рейта нет, значит рейт не работает и не должно быть такого что у ханта сет живет в 3 раза дольше чем у ельфа или дв.
При этом без разницы в какую сторону эта корректировка будет, у всех будут сеты ломаться также быстро или у всех будут как у хантов/рфов сеты жить.


Пачки от поломок страдают не так как соло игроки, в пачке урон распределяется на разных героев. Сеты ломаются медленнее, плюс у пачек часто есть МС, а это тоже влияет на шанс поломки т.к. уменьшается получаемый урон.
В любом случае пачки сейчас уже в плюсе, а данное изменение их коснется меньше всего.
Offline