Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2018, 13:50   #130
LIJayPMa
Murderer
 
Регистрация: 23.11.2018
Сообщений: 227
По умолчанию Re: Гильдия Fulcrum кидалы

Сообщение от ZzzMan Посмотреть сообщение
Ну ты рассмешил ... За 2 сезона которые я на этом сервре и в фулькруме у нас практически тот же состав всегда ( все кто были 2 года назад - по щас с нами ) за исключением таких как колобок и ещё некоторых - которые как ты говоришь сброд на сервере И да этот сброд как ни странно не у нас в ги а у ТЕБЯ ! так что давай не будем говорить о том кто и в каких ги играет .....

Ты о себе подумай , на этом сезоне вы взяли дд ( молодцы собрались и т.д ) Но так как ты себя ведёшь - у меня складывается впечатление что маленькая тупЭнькая какаха возомнившая себя что всё можешь . на прошлом сезоне вы вообще ничего не могли сделать так как у вас вообще нету тактики. На этом сезоне вам помогло только то что у вас в ги есть 2 -3 ГЛ которые тупо всех вырезают ( это не тактика - это фуфло )
Пройдёт время и остальные акк наберутся сил что бы стать на ровне с ГЛ , и тогда посмотрим как у тебя гореть будет что ты ничего не можешь сделать ( так как ты по сути свой безрукий - упор даёшь только на донат и никакой тактики игры )

Не обижайся ОСТ это моё мнение о вашем составе....

Всех с наступающим праздником ОЛИВЬЕ )
Так а где ваша тактика?Выждать пока нам надоест играть,или когда ГЛ перестанет нагибать?Выбрать правельного персонажа и унижать своих врагов это уже золотая Тактика.Или ваша Тактика выкачивать ГЛ в срочном порядке Тактика топовая? Тактики были на Харде а тут шляпа усатая.на Классике мы не чего не могли Сделать потому что Коля бегемот был просто не сливаемый.На Этом сервере любая кнопка сливаеться.Тактик комнатный...
Offline   Ответить с цитированием