Тема: GL R****ance
Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2018, 22:17   #2
Киоск
Newbie
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 37
По умолчанию Re: GL R****ance

Сообщение от Spartak Посмотреть сообщение
Во избежание вайна прошу сначала прочитать текст до конца.

На тесте все кто хотел играть лансером, просили у ГМ поднять ему выживаемость.
Никто не учел тот факт что тест был без фулл сетов (а я писал, что тестить надо в фулле а не в обычном сокете)
Никто не учел, что повышая выживаемость лансеру, надо было разделить его дамаг на 2 стата, а не оставлять один.
Я понимаю что вы сейчас будете мотивировать на прокачку тех же глов, что мол вам мешает и так далее.

Давайте смотреть на это более локально:

Я играю персонажем у которого хп=1поинт* 2 и у меня нет щита.
Вопрос , как мне убивать персонажа, у которого от одного стата растёт и защита и урон?
Я хочу играть этим персонажем , я не хочу качать лансера , ради того чтобы на КС бегала только кучка лансеров и у кого их больше - тот и побеждал на КС.
Почему никто не учел что повышая классу выживаемость нужно пересматривать и характеристики урона?
Я не говорю о кастрации, я говорю о разделении. Мне нужно для фулл дмг качать 2 фулл стата, для дефа 3-й. Лансеру для фулл дмг одного из скиллов надо выкачать 1 стат и он же дает ему деф.
1 стат дает и урон и защиту, у него есть щит, у него хп как у БК.
Почему не разделить ему урон на 2 стата? Аги+ене для скилла через аги, Стр+ене для скилла через стр? Его максимальный урон остался бы тем же, а действующий сравнялся бы с основным дмг на данных ресах.

Я не хочу играть до 300 рес с таким экспи , когда уйдет 85% игроков с кем и против кого мне интересно играть.
Я не прошу апать свой класс или какой либо другой.
Я хочу чтобы ошибка о которой никто не подумал, была исправлена , пока серверу всего полтора месяца.

Я также прошу лансеров нашего сервера отнестись объективно к данному опросу.
Согласен полностью.
Offline   Ответить с цитированием