Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2019, 21:34   #1
The_vAe
Newbie
 
Аватар для The_vAe
 
Регистрация: 18.10.2019
Сообщений: 6
Post Мой наблюдения на сервере.

1. Добавить на выходы Lorencia (174 129) баф ельфа
2. Будут ли споты в начальных локациях?
3. После нажатия ESC - добавить возможность настраивать звук в игре как раньше, так как он сейчас произвольно сбивается - если настраивать его как в микшере на компе, так и в настройках на шестеренке в правом нижнем углу или при нажатии на О - звук стоит на единицу - а музыка ну очень громкая, это при том, что другие звуки в браузерах и на компе минимальны.
4. Количество мобов так и будет 4 на споте?
5. При автокликере - персонаж иногда не возвращается на оригинальную позицию, хотя бот настроен на возврат.(Original Position)
6. Медленно поднимает вещи - это так задумано?
7. Если развернуть страницу чата на всю - то при открытии выбора карт куда ТП - чат перекрывает все что только можно. Есть ли возможность чат поставить на задний план?
8. Почему при открытии инвентаря автокликер отключается? С чем связана такая необходимость?
9. Перекидывая деньги в банк или в трейд - добавить возможность за один клик перекинуть 100кк\500к\\или все деньги.
10. Время на сервере показано в центре маленькими цифрами - может перенести их на постоянку справа в угол?
11. Добавить кнопку переложить все в банк с инвентаря или допустим переложить все боксы или забрать с банка все деньги.
12. Переделать добавление поинтов с /addstr в /str и добавить возможность раскидки автопоинты например /str auto 5000 - тем самым при каждом лвле 5000 поинтов будет уходить в стренж.
13. Добавить возможность оповещалки по квестам, которые должны пройти например за 5 минут. Что бы можно было проставить галочки и получать их.
14. Зачем на начальных локациях выпадают вещи - если их продажа имеет цену 0? Почему бы их просто не убрать, что бы не засирать инвентарь и дроп мобов?
15. Добавить на бафы - обозначение сколько и чего дает. Например см бафнулся Соул Барьер и на иконке бафа будет написано какой прирост на данный момент и сколько времени он будет длится.
16. Нашел баг, нажимая на разные кнопки - например N B , - после чего открыл ТП Меню (куда телепортировать персонажа.) А Меню стало не активным - попросту кликая на белый текст любой карты куда ТП - оно не активно!
17. Евил спирит с магазина пришлось покупать 3 раза и изучать так же, так как предыдущих 2 раза, он куда исчезал из инвентаря при изучении...
18. На большинства карт ну оочень мало мобов, я уже не говорю за споты по 4 моба - чувствуешь себя бомжом, который собирает все что может с помоек.
19. Зачем нужна полупустая карта Vulcanus, с маленькими спотами, где при 20к статаха (8к ене, 10к аги) он еле их убивает) - падает мусор (scale pants,Nikea Axe и т.д.) и експ ничем не лучше чем на мобах с девиаса....В чем смысл?
20. Будет ли концентрация квест NPC в одном установленном месте? Я например думал в лоренсии увижу квестера, но нет, стоят 2 не известых NPC - которые непонятно для чего.
21. Не думаете ли вы сделать полную русификацию NPC?
22. Атланс, мобы Vepar и Lizard King - у меня 8к ене 10к аги - прошло без устану по мобам 30-60+ миссов - пока я их убил с Evil Spirit - это что за инновации?
23. Мобы Атланс - переход по дороге в Атланс2 - мобы идут не по уровню, со старту в 210, 20 идут Lizard King, хотя должны по логике идти сначала Great Bahamut
24. У Lizard King - на столько часто срабатывает отталкивание, что если ты находишься в движении - он тебя просто просает в баг - где ты не можешь двигаться вообще, так как персонаж запомнил, что он должен пройти по указанной последний раз мышью координат - но лизард кинг толкаем - тем самым любые манипулиции кликнуть в другое место - безуспешны, пока лизард не наиграется тобою.
25. Добавить отображение lvl и цифирное количество HP мобов.
26. Добавить возможность при клике на предмет включить его в список автоподъема.
27. При наведении на предмет в инвентаре - нажать альт+пкм - отправит в пост предмет который ты хочешь продать, а все кто в чате сможет навести на предмет и посмотреть опции.
28. Час стоял с кликером - выбил дисконнект, примерно 16:00-17:00 по Киеву (18.10.2019)
29. Будет ли добавлен лаунчер который сам будет обновлять клиент и сообщать прогноз когда след обновление и что будет изменено + показывать статус сервера.
30. При логине - регистр букв имеет значение - может сделаете что любой регистр букв воспринимается нормально? Так как пишет логин не верен если буква большая.(Если нужна помощь как в mysql это сделать, могу помочь.
31. Поремонтируйте, пожалуйста, что бы когда назначил скиллы на 1,2,3 - они не сбивались при перезаходе, так как не всегда даже свитч помогает, что бы скиллы сохранили свою кнопку.
32. Было бы не плохо, что бы при нажатии на таб - отображало точкой споты и какие мобы там находятся.
33. Сделать что бы в чате цвет золота,опыта, дропа отличался от остального чата - каждый своим цветом.
34. Нажав ентер(ввод сообщения) добавить возможность при клике на ник любого человека в чате - написать ему.
35. Сделать ресет NPC что бы не выходя из игры можно было сделать его.
36. Дать возможность самому назначать хоткеи(горячие клавиши) всего меню.
37. Возможно ли добавить поиск предметов - при добавлении в список что поднимать? Например хочу боксы поднимать начинаю вводить Box, а мне показывает есть ли такое и показывает весь список с данным именем.
38. Добавить таймер - сколько провел в игре времени.
39. Добавить описание всех новых квестов, профессий и т.д.
40. При телепорте в калиму - замок\crywolf скиллы сбиваются тоже

Последний раз редактировалось The_vAe; 18.10.2019 в 21:38.
Offline