Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2022, 20:29   #45
NordOst
Hero
 
Аватар для NordOst
 
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 1,014
По умолчанию Re: Спорный вопрос!

Сообщение от WMblGA Посмотреть сообщение
Ну ты с темы то не съезжай . На скрине ты что сказал, что там и кто тебя просил не сливать? И если ты называешь вопрос "смысл сливов нытьем" это твои проблемы но никогда не просил не сливать как ТЫ ЭТО СКАЗАЛ И СТАЛ балаболом. Я допустим смысла сливов и беготни за персонажем не вижу когда его каждый раз возвращают обратно или тупо дают отпор при сливе как это было тогда и мне удивительно было то , что забегали люди которых я даже на просторах муруза то почти не видил =))) Да и писал я там что мне на кач насрать , хотите прям тора в оффе увидить ну смотрите и только тогда я оффнул чтоб ты порадовался ? Ни одного слова не сливайте не писалось . Ты П.......Л НОРДОСТ и Разговаривать с тобой бесполезно. Скрины всё сами за себя говорят.
Я думаю очень большое количество людей, которое прочитало текст на скринах поняли кто и что из себя представляет и как к этому относиться. Ты не пытайся меня вообще приписать к первым двум скринам - я их скинул как подтверждение твоего НЫТЬЯ и причем за чужого персонажа( за которого никто не заходит). Так что отдыхай, а то ночью у тебя работа - качать персонажей, а стоп ты же не знаешь паролей от дарека и других...
__________________
FOREVER: NordOst RAMPAGE: NordOst CLASSIC: NordOst NEOCORE: cToJI9p EVOLUTION: cToJI9p
Offline   Ответить с цитированием