Тема: CS 16.12
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2018, 20:53   #41
Mavros
Commoner
 
Регистрация: 07.04.2017
Сообщений: 94
По умолчанию Re: CS 16.12

Сообщение от Nemiroff Посмотреть сообщение
Смысл играть на сервере когда нет баланса. Его в этой игре впринципе нет, но хоть какое-то его подобие было на том же Хардкоре.
Даже х500 был нормальный в плане баланса серв, но тут очередное гавно как прошлых с10 х50, тупо один класс имеет всех. От имбанутого ханта не было столько проблем не на одном сервере.


Или ты считаешь нормальным что твой гавноперс, который на 10 ресов меньше кастера, в бомже шмоте, сносит его? Или что бк на 8 ресов выше он пробивает так же как и бк его? Это клиника чувак
на Харде была сумка+10 ПБ и ДЛ....

я писал на тесте? писал... слушайте дальше танкиста Прано, который на Харде учился кнопки нажимать, и Лешку, который каждый сезон чет пиарит - рассказывает, итог?
Я против Вас всех не имею ничего - это игра, проявление эмоций - это клиника, мне нравится одно мы прём свим движем, Вас целая орда снова, все все понимали изначально, сейчас выйдет топ фо+сид, ГЛ будет при фулл бафах прям с кнопки мзды валить - на 100 ресах уйдут все.
Кастер Ваш валит нормально - комбо БК я чувствую тоже, но у меня обычка принси +джог, выйдет ФО, та даже эксе +ДД сокет, сорри , но ГГВП, всем добра
Offline   Ответить с цитированием