Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2015, 02:40   #12
Kamarro
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2015
Сообщений: 243
По умолчанию Re: НА КОГО Ж ТЫ НАС ПОКИНУЛ "МУРУЗ" ТЫ НАШ.

Сообщение от Samarsky Посмотреть сообщение
1-е И САМОЕ ГЛАВНОЕ нет 3НАБК.
2-е НУ НЕ ТУТ НЕ ГРАФИКА.
3-е ИНТЕРФЕЙС **** КИТАЙСКАЯ! ЛУЧШЕ Б Я В РАГНАРОК ****.
4-е ГЕРОИ ****!НЕТ ХАНТЕРА! У МЕНЯ ТОЛЬКО ОДИН ПАЛЕЦ ОСТАЛСЯ,ОСТАЛЬНЫЕ НА ЗАВОДЕ ОТРЕЗАЛО Я ПРИВЫК ЗА ХАНТЕРА РУБИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!111
5-е Я ПРИВЫК ПРИХОДИТЬ С ЗАВОДА, **** 100 ГРАММ И ИДТИ БИТЬ ДРАКОНА, ДЕ МОЙ ДРАКОН?
6-е Я БОЛЬШЕ НЕ МОГУ УМИРАТЬ НА КАТАХ,ЧТО ЗА ДЕЛА?
7-е КАМНИ В НОРИИ НЕ МОГУ ЗАПАКАВАТЬ! НА РАМПАГЕ МОГ!
8-е КЛИКЕР ПОЛНАЯ ****, СТАВЛЮ НА СПОТ, А ОН БЕГАЕТ(ТОПАЕТ), СПАТЬ МЕШАЕТ СУКА, НЕ МОГУ УСНУТЬ. ВЕРНИТЕ КЛИКЕР БЛЯ.
9-е ГДЕ СУКА ИЗЮМИНКА МУРУЗА ?????? ГДЕ??????
10-е ГДЕ ОФФЕКСП??????? СУКА Я УЖЕ ОТОПЛЕНИЕ ОТКЛЮЧИЛ ДОМА КАК В САУНЕ НОУТ ГРЕЕТСЯ, ЗА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ВООБЩЕ МОЛЧУ - АЭС НА МЕНЯ ОДНОГО **** ЧТОБЫ МОЙ ЛАНСЕР 10ка КАЧЬ.
11-е НА РАМПАГЕ У МЕНЯ БЫЛИ СУКА 3НАБК А ТУТ НЕТ!!!!!!Ё!1ё1
12-е НУ НЕ ТА ИГРА БЕЗ 3НАБК!!!!!!!
13-е ЭТО СКАПИРАВАНЫЙ СЕРВАК, ТАКИХ КУЧА, НАША НОРИЯ НА РАМПАГЕ БЫЛА ОСОБЕННОЙ ТАМ КАМНИ ПАКАВАТЬ МОЖНА!!!!
14-е ПОТЕЛ АЖ ДО 30го ЛВЛ-А НИЧЕГО НОВОГО ТУТ НЕТ!!!!! ГРАФИКА ****! ПАУКИ ВСЕ ТЕ ЖЕ В ЛОРЕ!!!! ГДЕ САНТА!?????????
15-е ЭТО НЕ МУРУЗ ЭТО КАКОЙ_ТО РАГНАРОК БЕЗ 3НАБК!!!!!!!!!!!!!!




п.с. Тема о наболевшем, надеюсь выразил все в одной теме, извиняюсь если кого-то забыл.
Прошу модеров не удалять тему, а людей с уровнем развития достойных этой темы - прошу отписывать Вас тут или же модеров дополнять эту тему. Закидывать посты "Оригинальных" людей в эту тему, ибо ну уж очень весело читать что-то вроде этого, хотелось бы чтобы все интересное было в одной теме Еще извиняюсь за мат, но без этого тут не выразить всех эмоций "Оригинальных" людей.
Было много пунктов на самом деле, прочитав несколько тем "Оригинальных" людей вдохновению не было придела, мы так ржали, что каждый раз придумывали еще и еще, по этому я решил написать несколько
пунктов, чтобы Вы тоже могли улыбнутся и возможно дополнить тему (:

П.С. БЕЗ 3НАБК игра уже не та.(с)
Лечиться не пробовал?
Offline   Ответить с цитированием