Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2023, 18:20   #127
Fallout
Murderer
 
Аватар для Fallout
 
Регистрация: 11.11.2019
Сообщений: 285
По умолчанию Re: PredaTOR разминается перед КСом

Сообщение от HellFireX Посмотреть сообщение
Элик, честно скажу было лень искать, но сходу один нашел чисто для тебя, как пример.
https://www.youtube.com/watch?v=HqF_lSddhnc
7:19 Сидит Диамс, потом перехватывает Смерть. По пати хорошо видно. Смерть стоит клетки 2-3 от кнопки где регать нельзя( можно регать только вплотную к ней) и при потере Диамсом кнопки перехватывает кнопку именно Смерть. Мне реально лень искать, кто мне верит то верит, кто нет его проблемы. Я ж не писал этот КС.
Я сидел на верхней кнопке, пару раз подобное увидел, сам попробовал сначало без магнита,не получилось начать регать даже в 1й клетке от кнопки. Потом включил магнит. И, о чудо, с магнитом получилось зарегать стоя на 3 координаты как минимум от кнопки, так же как ваши регают).
По поводу Джастиков, Чагатай уже не ваш мембер что ли? Я знаю что остальные там если нашли как комп включить то уже хорошо, но упомянул их только из за Чагатая

Ребята вы походу не знакомы с механикой реги кнопки, что тут еще говорить, просто я оправдываваю это тем что вы никогда не сидели на кнопке, Вы я именю ввиду те кто так же думает.

Путь даже в плотную нужно подойти к кнопке для нажатия но после того как ты нажал, у тебя начинает идти полоска, до тех пор пока не заберешь, Зажимаешь альт нажимаешь на кнопку держишь мышку на кнопке и можешь двигаться хоть куда, ну в пределах держания кнопки.

Ну и этого не знать я хз ребята
Offline   Ответить с цитированием