Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2022, 22:41   #114
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: КИДАЛА WarChild (КАЛЬМАР)

Помню я покупал чара на с1 FAC** как то так. Не знал чей это чар, купил в слепую, без мыла, но точно знал что мой пасс всегда был у Zenon-a. Специально ксил ему в аиде, хотел довести до того, чтобы он мне кинул и в конце концов, он пишет мне мой пароль). Я дальше ему ксил и ксил. Но чел не стал мне кидать, я потом подарил акк другому челу и тот бегал за него дт конца сезона.
Я сам из Баку, лично не знаком с Омаром. Но независимо от того, от куда человек, какой национальности, какого цвета кожи, раз ты продал и взял за него деньги, восстанавливать мыло и менять пароль не при каких обстоятельствах не приветствуется. Я думаю это должно быть мнением не субьективныс, а обьективным. Тут всегда продавались и покупались чары. Лучше наконец сделать это легальным. Кстати если не ошибаюсь на каком то сервере, а именно муруза была разрешена квпля продажа аккаунта. С участием модераторов.
И еще хочу сказать, не судите нацию по людям. Не все плохие. Вы уж поверьте мне.
__________________
GM-NCsky
S1-Culiano/S2-Culiano/Forever-Culiano/Rampage-Culiano/Classic-Culiano/Neocore-11day
Offline   Ответить с цитированием