Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2018, 22:11   #27
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,181
По умолчанию Re: Гильдия Fulcrum кидалы

Сообщение от NordOst Посмотреть сообщение
Пару дней назад Минато разменивал мне кредиты. Я пошел на сделку зная, что это Минато и если он кинет либо еще что то я создал бы так же тему, но спасибо Минато, что он оказался человеком и не опустился до уровня некоторых особей. Как сказал сам Минато ему в конфе все говорили кинуть меня на 100кр и даже знаю кто это говорил. Так что ребята, которые это говорили подумайте теперь и задумайтесь насколько вы сарадипы, а те кто не потыкает этому задумайтесь с кем играете в клане.
Пару дней назад разменивал кредиты Столяру. Пошёл на сделку абсолютно с левого твина созданного за 5 минут до сделки. О том что это я он и знать в помине не мог. Перед окончанием сделки и выполнением своих обязательств, в момент истины открыл ему свой ник и сказал ему запомнить этот день, что я его не кинул . Находясь в конфе и обсуждая сложившую ситуацию были идеи кинуть его, не отрицаю. Я более чем уверен что в любой ги в подобной ситуации нашлись бы люди кто в шутку или в серьез предложил кинуть врага, тем более такого.
Не считаю это чем-то критичным из-за чего стоило бы в очередной раз поливать фулков грязью, все мы люди и каждый хоть раз в своих мыслях совершал что-то аморальное, но это не значит что действия повторяли мысли.
Кто-то сказал, кто-то поддержал, все поржали и забыли, а Норд в силу своей недалекости и пакостности решил опять гавном полить Фулков.
Кстати после сделки поговорили по душам с ним, он рассказал как петушится в очко с кефиром и ловит на клык за обе щеки у Гены и Артура(Скринов нет но вы мне верьте.). Также пытался убедить меня что Леша ригард сливает инфу. Полил гавном моих сокланов.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий
Offline   Ответить с цитированием