Тема: CS 25.04.2021
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2021, 03:09   #68
eminem
Murderer
 
Аватар для eminem
 
Регистрация: 23.12.2020
Сообщений: 495
По умолчанию Re: CS 25.04.2021

тут конечно 99.9 % похер на меня и тд, я просто выскажусь в ласт раз, чтобы потом вопросов не возникало.
не играл я тут наверное уже лет 10, со времен когда всякие ларки88(толякус, здарова ), зеноны были топ 1, недавно решил поиграть,поэтому вообще понятия не имел кто чем дышит и тд, подал заявку в ги туглайф, меня приняли, побыв там дня 2-3 узнал, что Костя решил вернуться, написал ему, он сказал да-да хорошо и забыл про меня. Ну короче я и забил, поэтому остался в тугах. Поначалу (так как ни кого не знал, не знал кто есть кто) всё было норм, обрёл пару норм товарищей(да и сейчас они есть, правда все забили и не играют больше), вообще, наверное неправильно будет выносить ссору из избы, поэтому скажу вкратце. 3 недели назад я покинул эту гильду, ровно так же как и перестал качать сайзо(делал я это не по большой дружбе, а сугубо по своей выгоде в финансовом плане) и теперь лью любого члена этой гильдии на своём пути.
Поэтому, пожалуйста, не нужно относить больше никнейм Eminem к этой гильде. Спасибо

Последний раз редактировалось eminem; 26.04.2021 в 03:18.
Offline   Ответить с цитированием