Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 17:22   #41
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Серьезный баг

Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Просто у группы людей личная неприязнь к модераторам из за игры, а именно у гильдий Деадсол. Мне кажется предвзятое отношение как раз у вас к модераторам так так как вам очень не приятно получать наказание(балы)От людей которых вы не любите в игре, и вам пофиг правы и не правы.

Если еще кто то не понял. Эту тему создали из за того что якобы Модераторы настраивают сервер под себя создавая опросы и предлагая идей, но эти идей не нравятся гильдий деадсол так как они хотят играть как они играли раньше и умеют играть, а тут оп что то другое.И СД банки на зажим не попьешь.
.
Сообщение от CastieL Посмотреть сообщение
Что мне ответить. Был опрос где большинство проголосовало чтобы вообще убрать банки кроме гильд Деадсол. Теперь модеры для них враги номер, так опрос был создан мной и типо по их мнению модеры могут влиять на Гма
http://prntscr.com/h0v6f0
http://prntscr.com/h0v7ac
Когда были в одной гильд это было норма а щас обидно(
Вова, тема была создана мной не Жеро, он вообще к ней отношение не имел.
Мне фиолетово на банки и вообще на многое, я с с1 играю на мурузе и буду играть не важно что тут будет.

Какие-то изменения может предложить любой игрок, ГМ одинаково прислушивается ко всем. И у него есть своя голова и решения которые он принимает не являются ему навязанными кем либо.


Тема создана по трем причинам:
- Два модера в одной Ги - по-моему перебор
- Если будут модеры с конкурирующих Ги будет лучше, каждый может ставить балы своим сокланам и при этом объяснять им что они и в правду *****и. Модеры не будут друзьями, соответственно будут замечать косяки друг друга.
-Мне не нравится Костя как модер и как человек в целом. Но это только мое мнение я его не навязываю никому. Но за несколько сезонов оно сформировалось и укрепилось.


П.С.
Против Вовы ничего вообще против не имею, не считаю его чсв больше своего
П.С.2
Не разу не юзал банки о которых вы все кипишуете, просто было лень их бить.
П.С.3
давно не ловил баллов, так что меня ничего не обижает
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 23.10.2017 в 17:36.
Offline