Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2017, 20:06   #53
Legend Killer
Hero
 
Аватар для Legend Killer
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 1,600
По умолчанию Re: Серьезный баг

Сообщение от danserok Посмотреть сообщение
Рекорд одновременного пребывания 1,275, это было 17.11.2012 в 04:24.
Сейчас сидит 50 человек максимум, оставить одного Киллера и всё, этого будет достаточно.
Все не так просто)

ОСТОРОЖНО МНОГО БУКАВ!

Я скорей та старая скрепка с word 2003 (которая типа советник/помощник). То есть помогаю новичкам советами, нубам пати/плюшками, добавляю ФАГ, разъясняю геймплей и т.д.
В большинстве мое модерирование касается только оскорблений/неадекватных поведений на форуме, бан спаммеров, бан продавцов аккаунта ну и иногда призыв жить дружно и спокойно))

Насчет моих коллег модераторов и «предвзятое отношение к другим игрокам из других ГИ», я честно не очень проинформирован о нынешней политической системе гильдий сервера (так как сам не состою в не одной из ГИ) и так же я мало знаком с моими коллегами лично (я даже в пати с ними не разу не был
НО! ИМХО они хорошие модераторы и я не замечал каких то «странностей» с их стороны. Да и к тому же если бы они были не объективными- скорей всего они бы закрыли эту тему давно так как «2.3 Обсуждение действий модератора запрещено.»

С другой стороны в некоторых нюансах мы должны быть по мягче.

Например:

- Сделал какой то старичек форума (сообщений: 1000+, зарегистрирован в 2012) какую ни будь глупость за что ему положено 100 балов и вечный бан. Вместо того чтобы забанить его, можно самому удалить это сообщение и написать ему в ЛС типа: друг все мы ошибаемся, но не надо так.

- Назвал кто то кого то осликом: вместо бала можно удалить мат и написать- первое предупреждение (ну все мы люди и нам свойственно злится)

- или иногда можно оставить наплыв флуда если он нейтральный и безвредный, а потом через день-два, когда все утихнет закрыть ту тему (исключениями являются просьба о совете/предложениях).

-ну и часто я не трогаю темы Гильдий (разве только удаляю мат)- потому что те сообшения отражают сущность каждой ГИ и тот кто размышляет «вступить в эту ги или нет», подумает дважды.

Всем добра и хорошего дропа

З.Ы Вступлю в ГИ кто предложит 3 винги и мулатку ассистентку, взамен- в разделе продаж будет только темы вашей гильдии
__________________
В жизни я Добряк, но в игре Izverg!
Offline