Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2015, 17:46   #92
Brave
Commoner
 
Аватар для Brave
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 188
По умолчанию Re: MoHTuPoBKa кто хочет в ответку лить

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Дорогой Димочка, думаю не стоит тут стрелы косить...

Панорама неадекватная особа, знаю его ещё с харда, "TDCI" (Иван который), льёт он кого хочет и когда хочет.
Когда осталась моя пт без ги фулкрум, не ваши ли ребятушки с альтеры гоняли нашу ПТ, так как мы вас обгоняли в ТОПе? Когда мы писали, что не стоит нас трогать, мы нигде не учавствуем. Вот у Вусальчика есть такая привычка, когда только взяли биса в нашу пт, так Вусал начал прибегать своими твинками, дабы бисмарк не сильно оторвался в ТОПе от него, а нам плевать на ТОП 100!
Позже начал приходить даже твой слаер, стоило пару раз его слить, так ты начал отписывать, что понятия не имеешь о чём речь и т.д., опять же сидел за него Вусальчик и лупил нашу пт, ой да что там, периодически прибегала вся ваша гильдия по очереди сливать нас. Позже как всё оказалось просто и ясно, стоит кого-то из ваших поджать, так сразу же наступает мир во всё мире...
П.с. Деадвейд хз кто вообще такой и у нас его никогда не было.
Игорь уменьшительно ласкательно будешь со своими подругами так общаться,не стоит мне так писать) Да конечно кого хочет и где хочет он льет) В Руинах в 4 утра в дремучих дебрях именно ТРЕНЕРА слиллично решил проверить и туда его засунул,но и там этот Panorama его нашел...Ну раз не ваш ок,пусть будет так...П.с.просто помню как у вас был вар с Оссером и вы писали,так и так сливают потом в дд,выкинуть надо ихА сами особо не отличаетесь,сливайте на здоровье,как говорит Аза поставить чара 20 сек дело Рубен ты сейчас признался что АsaHoc твой или ваш твинк мб почувствовал не уязвимость,а раньше еще когда не было вара он сливал и очень часто... удобно с женой играть на пару,которая сидит в декрете с детем Всем удачи оф с темы. (с) Dange.
__________________
BraveHeart
Offline