Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2006, 17:18   #2
Xagas
Murderer
 
Аватар для Xagas
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 268
По умолчанию

Опять носим воду в сите) Хотя надо же чем-то себя занять на досуге)

Каждый мыслит в меру своей испорченности... (с)
Я часто стою афк в икарусе, качаюсь... Вокруг меня дежурит несколько игроков, которые рассчитывают поживиться Box'ом, полезной вещицей с Luck'om, Exc. итемом и т.д. Таких я называю "побирушками". Вполне безобидный вид, однако сильно раздражает, когда они, спасаясь от ударов мобов, уводят их далеко от тебя. Однако есть "побирушки" и полезные, которые наоборот стараются подвести под мои спириты побольше мобов, дабы увеличить шанс выпадения чего-нить полезного. Мне идет больше експ - я радуюсь)

"Охота на золото" - излюбленная тема новайсов или просто не очень опытных игроков. Тема просто супер избитая, так что от комментариев воздержусь. Ребят, расценивайте это как некий квест - заполучить как можно большее кол-во коробок и остаться вживых.

Лично для меня "крус" - это сливальщик афк'шников. Слив афк - это подло. Человек, ставя чара афк, рассчитывает на прокачку, ради нее отказывается от дропа, который будет выпадать из убиенных мобов. Просыпаясь утром или приходя с учебы/работы, оч досадно видеть своего чара мирно стоящем в городе. Если учесть, что многие игроки используют афк в силу того, что не могут сидеть за ПК сутки напролет, а играть и быть сильным хочется, то убиство на афк сильно расстраивает (
Особенно меня удивил сегодня один Эльф. Он мотивировал свое стремление к сливу афк'шников тем, что сам не может качаться афк и всегда рад возможности убить "халявщика". Говорит, что за это его будут уважать остальные игроки. Я не знал что и делать - рассмеяться или посочувствовать ему... Он был так убежден в правоте своей позиции, что наотрез отказался выслушать мои доводы в защиту афк, и просто ушел в оффлайн..
__________________
Nickname: Xagas
Guild: 2005-2006 MANoWAR
Offline   Ответить с цитированием