Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 17:21   #289
Rawwr
Commoner
 
Аватар для Rawwr
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 97
Cool Re: Информация по ОБТ

1. Закрыть к херам х50, раз уж х500 с понижением открывается. Те же грабли, только шустрее. х500 это нож в спину загибающемуся х50. Если не ошибаюсь, никогда так не открывались один за другим сервера на Мурузе, тем более такие похожие.
2. Со временем повышать максимальное количество ресов, с 200 до 300+ каждые 6-12 месяцев.
3. Добавить на Осаде Damage Absorb как по умолчанию или типа того.
4. Признать и исправить ошибки х50 (РФ и пересмотр его формул уже после открытия, безобидный ДЛ, так 5-тые винги никто и не сварил, эксл-релик соответственно тоже, и еще что-то я явно забыл)
5. Хотелось бы видеть на форуме не только модераторов следящих за отсуствием рекламы сторонних пректов и словестной чернухи, но и от администрации кого-нибудь ответсвенного по связям с общественностью. По багам, предложениям, голосованим и т.п. А-то сплошное молчание.
6. Может дополнительно еще, в среду или четверг или субботу Free-For-All осаду без доступа в замок, а чисто для удовольствия/практики, раз уж это "PVP" сервер. Победителям баф на опыт или зен, или дроп камней.
Мнение субьективное, но Арка, Каты и дуэли с Осадой по интересу не сравнимы.

Сообщение от besthunt Посмотреть сообщение
Проигнорьте этот сервер и ГМ задумается, что делать дальше. Лично я не пойду на С10 х500 играть до 200 ресов, когда у меня есть перс на С10 х50 160 ресов.
ГМ, будут ли какие-то глобальные отличия у серверов? Вот за соло кач спасибо, но мало.
Так-то besthunt прав. Хотелось бы услышать контр-аргументацию.
Offline