Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2019, 22:28   #21
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: Слив Reunion и их Али

Сообщение от BecHa2019 Посмотреть сообщение
11дей про вас говорил мне ) какие вы гады.
Элвин вам говорил,что ребята гады?Вот это да,а ребята его постоянно защищают=)

Сообщение от BecHa2019 Посмотреть сообщение
Медведи ушли мы тоже решили уйти )))) потому что вы для нас не соперники . а г....ны
Ага,ушли,только по ночам периодически каким -то мифическим образом всплывают ваши ники в онлайне=)

Сообщение от Wolfshade1 Посмотреть сообщение
весь этот али их спокойно стоит в абуссе льет оставшихся единичных игроков что меня не много подбешивает из принципа, и в общем то вопрос может ли кто дать акк с сильным персом под их слив? продолжу чье то дело так сказать ахах, мне своим персом просто многих не слить, от рефа падаю, а времени у меня разного заходить в игру достаточно, зачистки буду проводить в самое не удобное для всех время.
Ты просто видишь ситуацию со своей стороны.
Давай посмотрим по другому.Стою в абуссе,НИКОГО не трогаю,ушла спать,утром просыпаюсь,все мои мульты в СЗ,причём не из-за того,что кому -то нужен был спот,а просто так,потому что это мои мульты.
Ушедшим Медведям и Херо они покоя не дают,наверное пятки чешутся у них по ночам,что я что-то фармлю в абуссе.
Естественно я не останусь в долгу,пошла,нашла,слила,если не лень,причём сливаю всегда тем мультом,которого слили.
Вроде бы в расчёте,стоим дальше,вдруг прибегают ушедшие с сервера Медведи и Херо и начинают меня сливать по КД,я ставлю чаров час,два,а потом просто иду их лить.Так кто виноват в том,что мы сливаем абусс?
А по поводу дайте чара,тут без тебя желающих полно поживиться хорошими чарами на халяву=)Ведь как удобно,не приложив к качу чара никаких усилий,ставить его в абусс и бегать сливать им,в то время,как его слить очень сложно.
Благодарите того "чудака",который решил,что абусс ПВП зона.
Offline