Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 22:27   #50
ArhangeI
Commoner
 
Аватар для ArhangeI
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Я хочу безресетник

Безресетный сервер - отлично, очень давно хочу. НО :
1.) Любой донат в обмен на повербаффы или фулл сеты вносит мгновенно сильнейший дисбаланс, просто неймоверный, который никакими статами не компенсируешь, ресетов то нет.
2.) Повербаффов и фулл сетов нет - а какой смысл ГМ-у тогда делать сервер, если не будут нести денюжку рабы майкрософта?
да, можно ввести премиум, но нужен он будет лишь до той поры, пока все не набьют 400 левел.
То есть вот : я за безресетный сервер на котором не будет доната, но ведь это фантастика ,сынок
Сообщение от Ellisime Посмотреть сообщение
Это как?)) типо все на равных? так это быстро надоест.....если человеку некуда стремиться это ведет к деградации ....
Тут я несогласен, на таком сервере всё будут решать прямые руки и граммотно вкинутые статы, если ты не владеешь своим чаром на безресетном сервере шансов победить в пвп будет 0.00
Саммонер проявит себя во всей красе, агилити эльфы наконец-то снова станут расой, наносящей наибольшее количество дмг за секунду времени, еешки будут просто на вес золота, очень много будут значить стратегии на осаду и многое многое другое. Да вообщем кто играл на безресетном сервере или оффе - поймёт)
__________________

http://five-clan.at.ua

Последний раз редактировалось ArhangeI; 27.09.2010 в 22:37.
Offline   Ответить с цитированием