Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2017, 21:11   #2
Капралушка
Заблокирован
 
Регистрация: 20.09.2017
Сообщений: 187
По умолчанию Re: Ищу Эльфийку с ником Венера

Сообщение от DoomKnight Посмотреть сообщение
Итак ситуация такова: этот эльф сливает нашу пачку как мы выяснили это внучка какой-то тут Марины,после некоторых рассуждений мы пришли к выводу,что у нее проблемы в сексуальной жизни(отсутствие каковой) и по этому она так себя ведёт(а именно сливает наше пт).После долгих споров,рассуждений,доводов,фактов было вынесено решение,что именно я должен буду "окучивать сей цветочек"
В общем мне не важно за какой центнер перевалил твой вес,будешь ли бы бить головой дверные проёмы или же наоборот ты как окапи среди жирафов ,похожа ли ты на лошадь или жабу ,все равно,что у тебя волосяной покров которому позавидует любая обезьяна,плевать если через тебя прошел вся дивизия солдат,короче можно перечислять до бесконечности.
С меня романтические вечера,обнимашки,кофе в постель,завтрак на кухне,
прогулки по вечернему городу,буду опускать крышку унитаза,бросать носки только в одно место,чтобы ты долго не искала,возможно повторюсь возможно буду мыть кружку за собой и слушать часть твоей болтовни.
Единственное условие не сливать нашу пачку:(
Если наши догадки не верны и это оказывается парень,то братуха отпишись и я вздохну спокойно!


Для связи со мной
brother2007@list.ru
battletag jackson#2189
skype doomed91
twitch jackson3250
Я думаю там сидор баба
Offline   Ответить с цитированием