Тема: онлайн
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2024, 22:26   #130
Spartak
Hero
 
Аватар для Spartak
 
Регистрация: 13.09.2012
Сообщений: 4,440
По умолчанию Re: онлайн

Сообщение от Amazing Посмотреть сообщение
Мне кажется или засирают сервер те, кто не играет даже ? :) Онлайна тут достаточно, чтобы найти себе занятие и даже думаю больше. Мне только одно не понятно зачем они пишут тут гавно посты (какова цель)? Я бы бан таким давал... Мнение мое везде и всегда не нравится - тебя никто не заставляет и не держит. Остальные как хотят так и делают. Есть некоторые проекты там где онлайна НАМНОГО меньше, но сверавно кто-то там сидит и играет и играет он для себя, а не ради ушлепков которые хейтят что-то (ощущение важности некоторых личностей, которые думаю, если они тут что-то высрут, то их будут слушать ).
Мне кажется или тут очень мало стало людей , которые читают и понимают смысл сказанного?

Хейт - это необоснованное, неаргументированное выражение ненависти к кому либо/чему либо. В моих словах этого нет, для дурачков повторю, это прежде всего были примерные расчёты для тех кто не умеет считать.
Я же не отговариваю вас играть, верно? Об этом не было и речи. Нет ненависти, абсолютно. Как максимум, иногда накрывает ностальгия по временам, когда онлайн был реальный от 200 человек.

Не, вам всем надо перечитать голого короля, ей богу.
__________________
Челябинские браконьеры настолько суровы, что глушат рыбу с помощью метеорита.

Последний раз редактировалось Spartak; 06.04.2024 в 22:31.
Offline   Ответить с цитированием