Тема: CS 20.02.2022
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2022, 22:54   #128
Groza
Murderer
 
Аватар для Groza
 
Регистрация: 07.10.2018
Сообщений: 479
По умолчанию Re: CS 20.02.2022

Сообщение от TriBorG Посмотреть сообщение
сюда не лез Дима)
Не Фуад) в этот раз я суда залезу,по простой причине что я на стороне Мишек.На всех серверах очень много вылелось хАвна на форуме от разных людей но…то ли в силу возраста,то ли еще по каким либо другим причинам,люди становились «умнее» в хорошем смысле этого слова и переставали заниматься этим «гнилым делом» есть конечно исключения… С тобой у нас был разговор по этому поводу(не помню на каком сервере) я вроде донёс до тебя и ты «вроде бы» понял что трогать сам знаешь кого,это последнее дело… Но почему то на этом сервере я вновь наблюдаю эту же картину… За тобой я заметил одну очень не хорошую черту,которая касается и меня - ты хороший и адекватный человек,ровно до того момента,пока люди с которыми ты общаешься и играешь вместе,устраивают тебя в том что они делают но как только тебе что то не нравиться,ты сразу меняешься,к сожалению… Я одного понять не могу,вот с тобой играют Низами,Орик,Вусал,Кабил,Равшан,они твои земляки,о них у меня только положительные впечатления остались,почему они ни разу себе не позволяли того что позволяешь себе ты? Мне правда по барабану как ты агришь других или тебе так кажется что ты их агришь но почему ты стараешься задеть человека его родителями или ещё какими то родственниками(пример с Вовой Прано). И да,момент с Дроном меня тоже удивил) неужели он тебя простил…
Не воспринимай мои слова как агрессию в твою сторону,если ты сделаешь правильные выводы из всего этого,это только тебе +,если же нет,ну что уж тут тогда поделать.Играй дальше как знаешь.
__________________
CLASSIC - Splinter top1 - top2 (70-80res).
NEOCORE - CASTER. RAGECORE - VAMPSLAYER. ULTIMATE - Champion(offline).
Offline   Ответить с цитированием