Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2012, 10:22   #18
Abrek
Commoner
 
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Murderer Посмотреть сообщение
Товарищь ГМ.
Как по мне эта прокачка воффе полная ахинея...
Ну да это + школоте которые выключают компьютер потому что мама кричит...
А как же ночные сливы вары в этом теряется суть...
Ладно вы написали что нужны для етого евент поинт тогда и сделайте возможность передачи с чара на чар этих поинтов...
кок говорится еще одна единица торговли будет.
Или просто что б тогда за то время пока ты находишся в онлайне тебе они по немногу капали... ну там 1 поинт в 5-10 минут...(образно)
И так выходит что весь день тебе нужно бегать по квестам забить на кач да бы наночь стать в афк?
А как на мое мнение лучше эту возможность прокачки в оффе убрать.
Вот допустим в такой прокачке ельф сможет давать 3-ой каст на все пп? или допустим сумонер сможет накидовать себе дмг, а дл крит?ГМ это головная боль которую сами себе придумали, может ну его давай уберем а?

пойдем далее...
Что на сервере будет с експ?я надеюсь он будет стабилен? и как по сторинке в пределах 40 - 60 експ?
Как будет выглядет премиум? Хотелось бы что б убрали увеличение експ,.. и поставили простопросто нужный лвл для реса ниже...(С2)

Про чаров...
Будут ли менятся характеристики чаров?
Вернут ли БК в его форму?Будет ли увеличен ДМГ у МГ?
Будет ли у на на сервере такой чар как ренйнджер файтер?

КС.
Будет ли изменина система захвата замка?
Тоесть расположение кнопок, сброс секунд после убийства ГМа?

Ну пока это основное что меня интересует...
Офф прокачка на самом то деле не прокачка вовсе.По сути тот же афк только без угрозы дисконектов!Почему теряется клан вар сливы и т.д.?Поставил,тебя слили, ты больше не кач. Разве что то меняется когда тебя слили и ты не дома или ты спишь?Ах да я забыл комп остается работать.
Offline