Тема: Summoner Дно...
Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2013, 13:21   #32
Goth1x
Newbie
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Summoner Дно...

Сообщение от Hell-Fire Посмотреть сообщение
Тема бред-научитесь качать суммонера а потом плачте....яна мурузе с С2,и скажу что он достойній противник сечас всем...и ДЛу и ДК...на определенніх ресах конечно каждій клас имеет свое приемущество...такчто неплачте нубі
народ, не надо в качестве доказательств что всё супер, приводить какие-то более ранние версии настроек, может тогда всё было норм, но при том, что сделали сейчас, это "норм" не наступит никогда, мне приходилось играть сумкой на всяких настройках, есть с чем сравнивать я вам привожу конкретные цифры, с нормальными настройками, вы видите в них что-то заоблачное, если нет, то уменьшите эти цифры в хз сколько раз чтобы получить то что тут, ведь для того чтобы сделать 50% берс, надо будет вкачать 10к аги(а ведь те цифры с дмг по дк представлены с берсом в 350%(!), при 17к стат в общем, а ведь не забываем, что основной параметр сумки всё таки ене, да и для 99% рефа надо будет иметь почти фулл ене, +фулл аги для этих жалких 160% берса, на фулл стат(раз уж в наших расчетах мы дошли и до них), я вам открою секрет, при берсе в 1000%(!)(х10 к дмг, для тех, у кого имеется боязнь цифр с тремя нулями, причем этот берс высчитывается от ене), дк пробивается с дебаффами где-то по 30к, дл по 10к, а теперь уменьшите ка этот дмг в 7 раз и выживаемость сумки в 2 раза(исходя из местных формул), при учете, что сумка с 120% реф(!) И 1000%берс и стандартным дефом(а, еще забыл добавить что это экс сокет сет, полностью заряженый на реф+хп, следовательно еще 90+к хп), делает в дуэли vs SM - 1:1(средний счет 10-8(9), 8(9)-10 в обе стороны), vs DL - 1:1(средний счет 10-8(9), в пользу сум), vs DK - 1:2(4(5)-10 в пользу дк(у дк бафф ограничен 400% ) )))))))за сум "пианист", использующий одновременно все магии(7-8 штук), которые только могут привести к победе))

из поста написанного ниже, вижу, что человек вообще не знает что такое суммонер и таких к сожалению в этой теме большинство, кто говорит что всё "супер"
__________________
Goth1c
Summoner

Последний раз редактировалось Goth1x; 11.01.2013 в 14:13.
Offline