Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2018, 00:14   #189
culiano
Murderer
 
Аватар для culiano
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 235
Lightbulb Re: Гильдия Fulcrum кидалы

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Ты хотя бы сервер правильно написал для начала, да и что вы там заставили то ? показали свое истинное лицо. Из-за этого я и не перевариваю половину чебуреков. Жопу туда засовываете где выгодно.


.
Скажу так, чтобы всем было ясно, хотя тебе навряд ли что то докажешь.
Ты единственный человек который за всю историю существования муруза может высказаться обо мне плохо. Почему я нормальный для 99% сервера а только плохой для тебя? Ты задумывался об этом? Может и поистине причина в тебе самом?
Ты на тот момент был ГМ-ом гильдии Easy, я не перевариваю тех ГМ-ов, которые гребут все под себя и под свою пачку, предпочитаю бегать в соло чем находится в такой гильдии.
К твоему сведению, Мне выгоднее всего играть в соло, так как на всех серверах на которых я играл, я одевался в топ фулл. Где моя выгода? Сливы? бессонные ночи? постоянный мониторинг? по твоему это Выгода?
Я думал о тех, кто не может позволить себе фула, но хоть за счет ДД может хотябы одется в топ пушки, и в 3-е винги в тот момент. Но ты Продавал в крысу и одевал пачку в топ фулл, на тот момент когда гильда бегала голышом, и допуск к анцу было у 2-3 пати. когда этих спотов было 10 .
Оскор***ть это не по моей части, я могу просто высказать свое мнение без матов и оскорблений.
Я видел твое истинное лицо, не надо доказывать мне кто ты.
__________________
GM-NCsky
S1-Culiano/S2-Culiano/Forever-Culiano/Rampage-Culiano/Classic-Culiano/Neocore-11day

Последний раз редактировалось culiano; 28.12.2018 в 00:38.
Offline   Ответить с цитированием