Тема: CS 02.01.2022
Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2022, 13:59   #125
Border
Newbie
 
Аватар для Border
 
Регистрация: 22.02.2019
Сообщений: 39
Talking Re: CS 02.01.2022

Не забывайте 1 правило уважайте друг другу и не выходите из за предел оскорблений . Это лиши игра где мы все вместе теряем кучу времени .
Тут на сервере всегда был срачи но не когда не выходито за приград как сейчас и слив инфы доказывает что ты уже ниже плинтуса .
Низами интересно где Маты были на тебя кинуты ! Я знаю что творится у вас в группе и можете вообще замолчать про то что мы вас оскорбляем у вас в Ги есть нормальные ребята и спокойные присоедитинесть к ним это вас не погубит , вас погубило уже АНЦ .
Поменяйтесь уже хоть один сезон и играйте не только для вас но и для ГИ каждый сезон одно и тоже ТОП АНЦ держите по фулл сундукам а в ГИ только шлак даёте и вы нас еще цыганами завывайте стыдно уже должно быть !!
2к22
Вы вместо того чтобы оживить игру вы её вообще скоро закопайте
С каждом сезоне всё меньше и меньше хорошие ребята и это очень печально !
Про Артёме много можно сказать очень люцымер ему только выгоду дай и всё он тебя на руках будет держать тебя это очень унежительно перед людми
Я не буду матом топить кто мне не нравится я просто буду игратй спокойно и по фану это лучше чем всякие х*йни
Да боссы это эвент !! и не надо ныть если сливают но и договорится тоже хорошо редко очень получается договорится но это больше удовольствия даёт чем ебашит*я друг с другом !
С новым Годом всех кого ещё не поздравил
(c) Maks L.
__________________
Nesquik54(SM), Nesquik54(Hunt), GhosT(SM), Nesquik54(RF), BadBoy(DL)
Offline   Ответить с цитированием