Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 21:14   #45
mirlok
Murderer
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 203
По умолчанию Re: Я хочу безресетник

Сообщение от xxalexx Посмотреть сообщение
а сейчас вообще есть нормальные безресетники русские не глобал

чет ооочень сильно загорелось поиграть на безресетном

я уже в принципе придумал донейт для безресетника

1 открыть дл либо мг
2 премиум так 1х с премом 1.5х либо 2х
3 зен покупать за донейт если в магазе будут камушки
4 точить вещи оружие на +13+28+luck
5 бесплатное тп по локам (только при этом надо сделать дорогое тп без према чтоб пешком бегали)


еще подумаю напишу

Alexxxxну ты уж черезчур придумал насчет премиум системы х1 бех према с премом 1,5 норм . Камни в магазине , слишком просто этого не должно быть . Согласеный на бесплатный порт по локам для премиум чаров , тп дорогим делать не стоит денег и так будет по фанарю . Насчет системы POST нужно настроить таким образом чтобы в пост мог писать любой персонаж независимо от премиума , просто премиум персонажам ето делать также бесплатно а обычному персонажу без премиума дорогую сумму за 1 пост но в разумных приделах !!! Думаю будет оченб логично .
Насчет заточки + 13 ты тоже палку гнешь максимум увеличить премиум чарам точку допустим у обычного персонажа 60 то у премиум персонажа 70-75 максимум .


-=ButCheR=- Писал
Да, но на безресетнике еще нужно перенастроить обычные непригодные просты шмотки, например Dark Breaker (Spirit Sword) сделать одноручным, чтобы по два таких меча в руках носить, антидоты чтобы собирать, чтоб в Атлансе не замораживали, бонус % в фулл пати из 5 человек разных классов, чтобы в пати было стоять выгодно. Поставить за деевиасом при выходе из города, какогото сильного моба, чтобы он патрулировал выход))) нубам придется идти на уловки, смекалки чтоб пройти отрядом и тебя не убил монстр)

Ого не жирно ли спирит сворд делать 1 ручным , это не допустимо , банки против заморозки еще ладно , насчет моба супер сильного в девиасе тоже бред , Такие мобы нужны без спору но в больших локах для выбивания хороших вещей ( например феникс в икарусе когда я играл на х1 мы на етого феникса пати собирали и выбивали вещи с него кстати какраз спирит сверд и били , 1 танковал остальные били было сложно но мы справлялись , правда месяц спустя феникса убивали и без пати ЫЫЫ )
Offline   Ответить с цитированием