Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2018, 01:52   #482
Ledy
Заблокирован
 
Регистрация: 04.10.2017
Сообщений: 225
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от _HitMan_ Посмотреть сообщение
Мда.... начитался) не знаю кто такой этот Mavr? но много слов не по делу, что касается ТП у ДЛа, я тоже за по причине того чт не хочу остаться без соперников, вот забрали мы ДД, после убийства нас кидает к 3-воротам, а вас в разнобой вниз, нам достаточно поставить пару дамагеров с ее у порталов и вы никогда не соберетесь набафаться. Не нравится, да мне по барабану, могут убирать ТП ДЛа, после вы не увидите почти не одного ГЛа как и Слаера, так как бесполезные чары....Вы бы для начала кинули Регу и по тестили, вон Нупогоди забрали у нас ранее, нас на КСе было 4 человек, нам этого хватило что бы тестить то что нужно, что вым мешает кинуть регу и посмотреть что вы сделайте?! Да вы без бафов не пройдете через третьи ворота, ДЛ в трон тп...да забудьте....во ДЛ с фул вит от пару дамагеро падает, он в трон и не забежит, ток при слаженной игре.
Далее про анц на локах, скажу так...анц удел тех кто потеет за ДД, готовится к КСу, жертвует статами и играет командно, хотите....собирайте гильдию и учитесь как и все топ гильдии, они все когда то бегали на КСе как нубы и получали опыт и делали выводы на которых учились, не хотите так...так ходите в шмоте с сердечек, а нет то покупай за КР у нас или тех у кого будет ДД, они старались и заслужили этого, да считаю что так как двойных спотов более нет, то нужно делать преимущество в ДД, может и добавить по мобу..но это тоже надо тестить что бы не вводило сильно дисбаланс по качу.
Все те кто кричит тут про тп ДЛа, про КС...просьба просто зарегайтесь,, придите попробуйте сами...готовы ли вы так играть...если да, то нас тоже устраивает, но что бы потом не кричали что не реально забрать или еще что то в этом плане.
Что касается кнопок..да хоть в центр ставьте...тут реально забрать ДД только после того как вырезал весь трон, иначе кнопки не живут.
ты мастер-копимастер, вся твоя речь из разных тем и иногда от разных играков, лень было самому писать? ты хоть бы прочел и сам написал своими словами а не просто скопировал и вставил урывки... ты нуб галимый который уходит в аут если обидели, ты как игрок никакой и тащишь реалом, тебе и в гилде постоянно говорили дерись до конца а ты а не много просидаем а ты сразу бежать, НУБ галимый!!!
Offline