Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2021, 17:31   #36
Nemiroff
Hero
 
Аватар для Nemiroff
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,180
По умолчанию Re: Ельфийский бунт ГМ очнись

Сообщение от сдсд1 Посмотреть сообщение
Денис целиком и полностью прав. Это деление ГМ должен был указать в формулах. Но менять ничего не надо, с ресами он будет только сильней. И постепенно, я уверен, он будет одним из лучших.

P.S. Я в принципе был против изменений формул. Эльф и тогда был хорош.
Миш, смысл в том что Ельф полный юзлес из-за убитого Мультишота. И кинуть 16 ресов = 4к статов что бы получить свои законные 100% дмг с мультишота с такими рейтами это непозволительная роскошь.
Мульттишот это единственный скилл ельфа для фарма евентов - БЦ, ДС без мультишота ельф не сможет нормально стоять потому что стрелы от трипл шота не пролетают сквозь цели.
Также как правило ресов после 20 когда у ельфов хватает АГ что бы стоять с мультишотом все ельфы стояли с ним на споте.

Я начал играть ельфом посмотрев формулы персов, вложил бабки и время, если ГМ соизволил утаить столь важное изменение в механнике работы скиллов то он должен сменить мне класс и шмотки, как и другим игрокам на ельфах которые изъявят желание.

Все с кем я говорил из старичков сказали что на тесте ельф был полная залупа. Слова человека который говорит что Айс на тесе бил 60к, трипл 20к, а мультик 10к это подтверждают.
Мультшот дефолтно дожен бить в 2 раза слабее айса, и нахер тот скилл дмг на айсе нужен если за это мы расплачиваемся основным скиллом ельфа. Айс полное дерьмо в пвв из-за низкой скорости атаки.
__________________
Ход истории меняют лишь гении и психопаты.
Я был третий

Последний раз редактировалось Nemiroff; 04.01.2021 в 17:39.
Offline