Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2014, 03:04   #15
PINCH
Newbie
 
Аватар для PINCH
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Предложения для увеличения онлайна и повышения комфорта игры!

Сообщение от SimonGray Посмотреть сообщение
Начну пожалуй с лести. Сервак тянет если не на 5 из 5 то по крайней мере на 4,8. Играю тут недавно, и до этого серва побывал на многих. И этот сервер стал одним из лучших... НО. Есть вещи которые я бы хотел поднять в этой теме. Дорогие игроки и ГМ(ы) я представлю несколько предложений, прошу рассмотреть и проголосовать за или против(ибо идеальный серв могут создать только игроки). Надеюсь после таких нововедений онлайн увеличится!

Предложения:
1. Нужно сделать стартовый бон новичкам. Закинуть в инвентарь лоу шмота(Vine например)+ оружие+ зен(тысяч 50-100 для магии и бутылок).
Обосновываю. Когда я пришел на серв мне долгое время вообще не выпадало зен(может это я такой лузер). Так же новичкам не придется бегать искать вещи(где и что продается)

2. Сделать лоу споты рядом с выходами(в идеале пауков с дракончиками и т.п.)Тут же хотелось бы добавить, что на выходе неплохо бы поставить Бафера.
Обосновываю. В первый раз подумал, что спотов на серве - нет! как и бафера впрочем.Так же упростит кач начинающим и тем самым повысит онлайн.

3. Убрать систему штрафов в Party.
Обосновываю. Папки серва не могут качать зелень из-за того, что это не выгодно... А нубики сами не в состоянии качнуть себя без шмота.(ну или это будет очень долго. Лично я за 2-3 дня взял, однако со мной некоторое время качался см...Ну короче 5 дней рес не взял, больше его не видел)

4. Вновь зарегистрированым выдавать прем(дня на 2-3)
Обосновываю. Во-первых больше експы быстрей кач. Во-вторых ребята попробуют продукт(в дальнейшем благодаря этому возрастет количество покупаемых премов)Ну и на конец это "Post" который даст возможность найти себе пати или же хотя бы что-то спросить!

5. Так же хотелось бы убрать дисконект(24часа) на "trade area"(в off режими) если это возможно...
Обосновываю. Поднимет экономику и онлайн.

6. Что качается ивентов. На лов левлах в катакомбах смерти ни души...Думаю по нескольким причинам ну во первых низкий онлайн а во вторых это отсутствие дропа(зен) с мобов. Как насчет добавить выпадение зен?(можно не с каждого моба или в урезаном количестве)Ведь нубики которые туда пойдут даже ели качнуться то не смогут уйти на рес и им придется идти фарми деньги...(опять же можно сделать только на лов левлах,но лучше на всех, тогда фана будет очень много)ВНимание! Данное нововведение может сильно повлиять на экономику.

7. Сделать вход в вулкан на 100-150 лвл(мг,дл..) и 150-200(см,бк),но нужно N количество ресетов.
обосновываю. Это для много ресетников, что бы они не шаро*белись по лоу локациям,и более быстро набирали лвл.(на многих сервах так сделано хотелось бы и тут эту фичу увидеть )

8. Добавить хп мобам(что бы можно было включать и выключать данную способность)

Не особо важные предложения
9. Сделать более удобную систему вливания статов(без перезахода)
10. Сделать более удобную систему "vault"(без команды. сделать что-то типо кнопки прямо в сундуке)
11. Сделать дешевле прем. Ну тут все понятно 600р многовато для му... Даже близы столько не просят за ВОВ.
12. Может можно было бы добавить ивенты из новых сезонов?(если есть возможность опять же что бы не переходить на новый сезон) или же переделать старые ДС,Темпел(на них все ровно ни кто не ходит)


Я пока что нуб, и поэтому могу некоторых вещей и тонкостей не знать. Прошу не судить строго, решил просто выразить свое мнение для улучшение сервера, ибо сервер мне очень понравился и я искрине желаю ему развиваться и твердо стоять на ногах!

Предлагаю такую систему голосования после флуда Ставим номера от 1 до 12 и на против цифр "+" и "-"
Пример
1 +
2 -
Спасибо за внимание!
1. -, сеты продаются +28 стоят копейки, пока 20 апнешь и попадешь в дев уже все купишь

2. -, лучше бы ввели спот на камнях в нории, как в лоре на... ну эти с топорами хз как их там

3. -, лучше бы сделали на подобие сильвер и голд; резали, но в сильвере 70%, в голде 80% с моба

4. -, шмот с зеном перекинул, создаешь акки и бацаешь +100500KKK за эти 2-3дня.

5. +

6. +

7. -

8. - , Зачем это нужно?
Offline