Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2018, 23:43   #28
Колючка
Hero
 
Аватар для Колючка
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 1,879
По умолчанию Re: С Днём Рождения,Саша!!!=))

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
но некто еной как ти натресла языком что ет я вайта не выкачал и я виноват в том что начудили на том кс дрон и вова(х50) хотя в начале неделе я еще тогда сказал не имею некокого отошения к подготовке КС
но ты же мише врать начала
Вот тут я вообще не понимаю о чём ты?)Ты и сейчас никакого отношения к подготовке на КС не имеешь=)

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
а ты не фулькрум, тебя лишь ради абусов туда на форике взяли ибо Хиту(Саше) захотелось релик поварить
а тут вова держит ради того что ти ЕЕшка )) и везде пользуються тобой как девушкой самой древней професии
Спасибо,что открыл глаза,а я то думала меня реально любят((((ППц знала бы,что всё так плохо,ни за что не пошла бы в Фулкрум и никогда бы не стала еешкой.........ЕЕшечки,нами пользуются=))

Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
но в фулкруме много дерьма было на етом сезоне слава богу уже почти все говно вышло осталась лишь ты!
А я не выйду,останусь занозой сидеть в ги=))
Сообщение от JERO Посмотреть сообщение
аа на х500 уххххх ухххуххххухуххх сколько вы людей созвали с разных ги дабы хоть в дд попасть и имено ты там пи3дела дохрена херни
Знаешь что мне интересно,если тебя не было в ги на 10 сезоне,откуда ты всё это узнал?))

Саша,все посты для тебя=))
Offline   Ответить с цитированием