Тема: Допель
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2019, 10:52   #83
TheTrade
Newbie
 
Аватар для TheTrade
 
Регистрация: 12.11.2018
Сообщений: 46
По умолчанию Re: Допель

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
Читаю это всё, и вспомнил, что ли ремпейдж это был. Когда фулкрум организовался, не поленился, и бегал МГшником нон стопом на все ивенты и выкачали его с колосальным отрывом. А потом смело навыбивали арморов и щитов в Карутане 2. Уффф какой баланс тогда был. Даже тем на форуме никто не создавал.

Никто ж не мешал вам так же задрить пачкой. Но вам лень, вы хотите ток по вечерам заходить в одно окошечко и быть конкурентными. Так как сам до недавнего времени играл именно пачкой, и нередко приходилось ходить по ивентам в 5 окон, дело это геморойное и конечно это всё должно окупаться. Минатыч сейчас напишит, что кто-то там под кого-то прогнулся. Но чет его не на долго хватило играть в 5ом. Меня тоже хватило ток до 40 рес. А они катают, и я понимаю, как это сложно. Вознаграждение - изи Каты на всех бафах, и изи допель.




Но пересмотреть квест стоит, чтобы на те же 4 дороги никто не мог встать. Чтобы патьку нельзя было там пересобрать. Но при этом кач на 1 дорогу давал какой то толк.

Переделать патьку там нельзя,как зашел так и будешь.
Что бы зайти на 4 дорожки,нужно вогнать 11 окон и успеть 4-мя из них зарегаться. Что не всегда получается.

Просто фулки сами изначально ходили там качались,молчали ...
Как появились конкуренты,началось ЭТО.
Порежьте лансера,переделайте квест,ограничьте кол-во квестов в день,уберите сливы,осталось только запретить Нупогоди на Muruz-е играть.Вот тогда они успокоятся.


Единственное,можно просто повышать уровень допеля как нa катах. Так как конкурировать сложно,слабым против сильных.
Допустим 10 ресов и 50 (pvp event). Здесь я согласен полностью.
Offline