Тема: CS
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 05:34   #44
TriBorG
Murderer
 
Аватар для TriBorG
 
Регистрация: 17.08.2020
Сообщений: 328
По умолчанию Re: CS

Сообщение от NiqMo Посмотреть сообщение
О знакомая история. Со старта играл без ги, с корешами, и так и планировал. Но началось потом следующее, нас всех начали сливать персы ТагЛайфа, пишем, Низами, на что поступает ответ, что там ребята что-то перепутали, со зрением плохо, ники читать не умеют. Так как перепутали они, ни раз, ни два и не три. Начинаешь сливать в ответ, того же вайтснейка, который в ответ на это тучу говна тебе выливает в ПМ сначала (Низами пишет, ну нервный он, че поделать), потом выясняется, что за него сидит пол ги, и сливает им, а он не при делах, и огребает за это = брат не сливай по брацки, то не я. Потом мне начинают ставить ксить персов из туглайфа по ночам. Снова пишем Низами, говорит "я разберусь", но ничего не меняется. Моих корешей всё так же сливают, а потом говорят что перепутали. А потом мне пишет Низами "у вас СЛИШКОМ СИЛЬНЫЕ персонажи, поэтому мы вас будем сливать" Но если я поклянусь в верности, напишу расписку, дам слово пацана, что никогда не пойду ни в какую гильдию, то тогда сливать перестанут. Почему я там кому-то что-то должен? Не понятно. Идем дальше, выясняем что Некро персонаж Несквика, ну или там пол гильды бегает сливаем им, но это не важно, идём оффать БЦ несквику = тебя называют конченой мразью, и что гореть в аду тебе, офать БЦ это зашквар, и норм пацаны так не поступают, но при этом норм пацаны сливают за твинков бегают, и это нормально. БЦ закрыл = крыса, Слил твином = ровный пацан, он так и написал.

Ну коли у нас утро, замечательных историй, расскажу еще одну. Не так давно мне по классике, ставят твинов ксить на спот, акул казачков самураев оффлайнов, в ПМ пишут = (с) Волшебник, и типо такого= "otdai mne TOP4!". Окей, идём и начинаем сливать по кд волшебника, и что мы видим = "brat, ya vas nikogda ne slival, i ne bydy, za4em men9 trogaew?" Итого получается, что его кто-то подставлял из своих же, ну либо ему заебись играть в театр одного актёра, что тоже странно.
Ты каждый сезон играеш на крысу типо соло. Потом зайдеш к лизазелу ги. Каждый сезон в своем репертуаре поступаеш как конченная крыса.
Offline