Тема: CS
Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2021, 15:03   #56
Kenni26rus
Murderer
 
Аватар для Kenni26rus
 
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 205
По умолчанию Re: CS

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
И вообще. прежде чем что то решать в КС (который все называют изюминкой игры), решайте сначала проблемы в клане.

А именно - воспитание мемберов. Ни один член туглайфа не высказывался в адрес русских, украинцев и прочих народов играющих на сервере. Никаким образом не оскорблял нацию, религию, цвет кожи и прочее. Все высказывания были в адрес определенного человека, который это заслужил = Ты Г, твой .. г, твоя .. Г - личность. Не обобщение.

Что же видим мы. Слышым про себя все связанное с черным цветом - черн(окончания), все связанное с приматами, все связанное с арбузами, торговцы, кидалы, крысы и т.д

Пока не будет нормального отношения и уважения к народу, нации и к людям - о никаких договоренностях речи быть не может, либо они так же будут недолгими. Есть претензии к человеку - обосри если не прав, впотпай если заслужил. Но то что Мариуполь ваш кончита на всю голову и опущенный петух - не значит что все украинцы такие. (почему всегда привожу в пример его? потому что это наглядный пример для всех, о котором вы сами прекрасно знаете и помалкиваете не делая замечаний)

Если хотите построить ровный правильный сервер уважайте соперников, что было в начале сервера. Пока не начались эти межнациональные терки и все не пошло Косте под хвост (тебя тоже я не люблю, засранец)

Всем удачи, готов выслушать любой адекватный ответ
обижаться на то , что кого то цепляют за нацию в интернете , равнозначно что ругать человека за то , что он не понимает , я хочу сказать , не на что обижаться) это интернет , тут все после кс и не только пытаются задеть чем то , кого то , все должны смеяться на эти поводы , а вы на оборот горите ) когда уже будет то время , когда не кто оскорблять не кого не будет , а после кс напишет спасибо за игру и всё)
__________________
Evolution: CyMMoHePka
ULTIMATE: Ekri3dic
Guild: MEDVEDU
Offline