Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2020, 09:37   #44
Привет со дна
Murderer
 
Регистрация: 06.06.2019
Сообщений: 289
По умолчанию Re: Просто так(TriBorG)

Сообщение от ziko Посмотреть сообщение
1) Судя по ахинее которую ты написал выше, если бы ты не был нищебродом не задавал таких вопросов.
2) Не стыдно такой бред писать?
3) Не должно Е**ть абсолютно.
Весь твой пост содержит информацию формата "ну я высрал высер, а пояснять не хочу", но пояснить придётся.

0) http://gramota.ru/class/coach/punct/
Вот за это должно быть стыдно, тебе же не 14 лет.
1) Как-то слабо прослеживается логическая связь. Все зависит от определения слова "нищеброд". Если в данном контексте "нищеброд" - это человек, который не готов вдоначивать в игру 20-ти летней давности с моделью оплаты p2w, сезон которой просуществует в лучшем случае год активной игры, чемоданы денег, то ок, я "нищеброд". Или у тебя другая трактовка?
2) Почем бред? Обоснуй.
3) Ого, чего это ты так заагрился? Стесняешься говорить о себе? По большому счёту - на тебя всё равно, но вопрос был задан не просто так.
Ты вполне можешь быть тем, кому этот парень вдоначивал шмот, вполне можешь быть с ним из одной гильдии. Ты можешь быть его корешем или даже любовницей - и всё это делает тебя причастным, тогда твоя реакция на такой вопрос к твоему другу / спонсору / папику вполне понятна. Потому я и спрашиваю, чтобы избежать двусмысленности.
Также у этого вопроса есть и "второе дно" - не тебя спросили, так зачем умничаешь?
4) И да, спросил я его без какого-либо наезда, чисто из интереса. Почему бы не ответить? Или это так оскорбительно говорить о себе в 2020?
Offline   Ответить с цитированием