Тема: Бред
Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2016, 23:09   #59
Пупсик
Murderer
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 207
Smile Re: Бред

Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
Diemension улыбнул)
Ого как круто ты можешь бросать на ветер, необоснованно и не правдиво.
Я даже и не знал, как много людей играет из Крыма. Мб это мои соседи или ещё лучше друзья товарищи, которые дали тебе инфу, не знакомые мне и не знающие меня люди.
Форик форик, что же я тебе плохого сделал, что ты так высказываешься о бо мне?^^ Играл то я там малость)
Если не понимаешь, что пишешь - не пиши, освободи от потери времени.
По поводу сливов, опять же, слова на ветер. Я когда сливаю, я качаюсь на локах и не надо балаболских слов писать. В дд я стою когда меня нет дома либо я сплю) Я не собираюсь занимать всё своё время игрой. В последние несколько дней был дома и стоял на локах, хм в чём причина что нет людей которые умеют сливать? хз.
По поводу окон, тоже самое, не пиши сочинений, тут не школа.
Вадос , хороший друг и не вмазывается, а подтверждает факт, когда меня нет, он с милы сидит и сливает нытиков, ему в прикол, красавчик)
Чего ж вы все такие негативные до ужаса, из за игры столько говна с вас плещет(
Игорек а ты ****аболик, ты когда то пытался стоять на локах как виталик но силенок не хватило и прятался в дд как мышь..(могу скинуть диалог из скайпа как ты плачешь за сливы)
Вадос твой друг?))) смешно...
это паренек который раздел перса и накупил према на милу(только ты тогда другом его не называл(а кричал что ты не при делах) )
смирись с тем что ты неочем( любой на серве скажет что самый пряморукий сл это элик а ты так цитирую "***ло криворукое"
а по поводу дд ты всегда ****ел на виталю,элика,дрона за спиной, потому что очко жалось с дд вылететь.
в общем повторюсь что ты "черт"
а очколизов твоих сразу лесом посылаю...
__________________
Rampage DarkOneHit (0+ res)
Offline