Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2020, 14:57   #72
kivi
Заблокирован
 
Регистрация: 23.11.2019
Сообщений: 233
По умолчанию Re: Конец света

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
какие страсти. каждый день читаю форум и удивляюсь поколению муруза 2020. вот в НАААШЕ время такого не было. вы сретесь, оскор***ет друг друга до такой степени что такой чапалах хочется дать.... был бы до сих пор модераторов забанил бы всех к чертям за такие слова... когда то на 2 сезоне играли я из Питера в Москву на сходку ездил и там бухали все... и враги и друзья... в игре воевали, сливали друг друга а в реале бухали и вспоминали моменты игры.... а что у вас? кроме оскорблений ничего... вам даже вспомнить будет нечего потому что из раза в раз из сезона в сезон вы думаете о мамках друг друга и как бы оскорбить.... печали.... как же хочется вновь очутить во 2 сезоне... да даже не в сезоне дело а в людях с которыми играли, приятно было общаться, воевать, обращаться на форуме, я каждый день захожу на форум и противно даже что-то читать, вы либо все деградировали либо реально такое поколение ..


здарово. забыл ник твой подруги. ей тоже привет) Вова ( Budda) тебя вспоминал
насколько я помню такого как ты ещё мир не видовал, ты всех так срал и грязью полевал а тут обявился весь такой белый и пушистый, мол да вы что как так можно а у самого душа чернее угля.
Offline   Ответить с цитированием