Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2019, 12:14   #13
NiqMo
Hero
 
Аватар для NiqMo
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 2,198
По умолчанию Re: Мой наблюдения на сервере.

1. Тут ельф ни к чему, начальные мобы сильно по голове не стукают. Если ты доэтого не играл тут, в магазине есть начальные сеты +0+лак+28адд, и стоят они копейки, с их помощью, спокойно можно стоять на споте со старта.
2. Нету спотов только в элбеланде, нории, дангеоне, в лоренсии они есть, поэтому добиваешь 10ый лвл и бежишь в лору, далее в девиасе уже куча спотов и на других локах по выше.
3. Знаю я тоже одного наркомана (Тёма привет), который в му со звуками играет, тут я хз, никогда в му со звуком не играл.
4. Да на этом сервере уже почти 15 лет споты всегда были по 4 моба. Есть тут квест один, где качаются 3 часа, там по 10 мобов.
5. Такая ерунда на всех серверах. Вопросы к вебзену.
6. Так же как и везде. Вопросы к вебзену.
7. Вот это да, дико не удобная ерунда, но там можно сделать чат не на весь экран, экспу отключить, чтоб не мешала и т.п.
8. Надеюсь исправят.
9. Тут есть специальные медалки по 100к и 1ккк, благодаря им все проще. А так же тут есть так называемая система kzen, почитай в FAQ, прошлого сервера, и поймешь, что она решает такие проблемы.
10. Ну время и на ПК можно посмотреть.)))
11. ХЗ зачем тебе это, можно правой кнопкой всё шустро перекидать.
12. Зачем кидать автоматом 5000 поинтов? Это не ПвП сервер. Тут такая функция ни к чему.
13. Если ты свернешь игру (F8) у тебя всё свернется в трей, но уведомления из поста, чата ги, начала квестов будут появлятся у тебя на рабочем столе.
14. Тоже не существенная ерунда, не поднимай и всё.
15. Видел такое, очень удобно. Было бы здорово еслиб ввели.
16. Хз - у меня всё норм.
17. ХЗ - у меня всё норм.
18. ХЗ везде есть споты, кроме элбеленда, дангиона, в лоренсии их просто не много. 4 моба так было всегда, все уже давно к этому привыкли. Вряд ли поменяют.
19. Ну там не все мобы такие, но так да, ранеь
20. В лоренсии как раз таки и стоит "местный квестер", как на других серверах тут квестов нет (убить мобов и тп). В основном все стоят в стандартных местах, как на оффе.
21. Точно не будут делать.
22. Это Выносливость, тут после девиасы, ты можешь убить максимум 4 моба, когда они зареспятся ты можешь убить новую пачку и так по кругу. Это сделано, для того чтобы игроки не качались на 2 и более спотов.
23. Смотря где, на всех серверах по разному.
24. Да я тоже за, чтобы не только у лизардов убрали скилл толкания, но и у всех других мобов, но их не так много конечно.
25. Тут никогда такого не было, но наверное было бы удобно, но мы уже привыкли и так.
26. Вот же ты лентяй.
27. Тут пост работает только у премиум аккаунтов, и можно постить раз 2 минуты. Поэтому смысла нет в этом.
28. Ну может у тебя инет барахлил, может перезагружали серв, ОБТ же.
29. Это всё можно узнать на сайте.
30. Тоже можно и без этого обойтись.
31. Короче тут всё просто, забиндил как надо и нажал - свич ( не селект сервер). И всё гуд - всегда.
32. Ну должна быть интрига, чтобы самому исследовать мапы.
33. Хз, мне кажется глаза от этого болеть будут. Всё разноцветное.
34. Так и так, так можно сделать.
35. В чем проблема сделать свитч?
36. ЭМ, зачем? Это же бессмысленно.
37. Не ленись.
38. Он есть, каждый час сообщает.
39. Добавят, если интересно уже сейчас, загляни в FAQ Neocore, будет примерно тоже самое.
40. Сделай один раз свич, и всё будет гуд.
__________________
Offline