Тема: CS 2.06.13
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 02:58   #211
GoLLuM
Newbie
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 21
По умолчанию Re: CS 2.06.13

Сообщение от Despik Посмотреть сообщение
Как раз в тот момент когда брали нскай в алли меня и не было в гилде, я и то заметил это не сразу.
Тогда был переломный момент у моей пт ) кто то ушел , кто то остался , но это игра...
И я общаюсь со всеми так же хорошо , как и было ...
просто я не видел чтоб в алли в открытую продавали шмот с к2 и анц , этого просто не было !
Помощь была от Главы алли только кр, фулом. реальная помощь. НО повторюсь , если б Егор не так рано ушел , могло быть все по другому , но реал важней чем онлайн.
А насчет нскай , вот тут таида хочет узнать кто продавал ? у нас так же ловили голума с продажей анца и его компанией, на что конечно находились отмазки , но все же...
А эти люди сейчас в таиде , хотя может и другие рулят...
Сейчас можно поднять интерес на рузе , но кое кому надо будет постараться
Синька прёт ))))


з.ы Паркер норм фильм ?))

Толян тфу на тебя за твои слова в мой адрес !!!
Я анциет всегда покупал за кр и все еще покупаю за кр ... те у которых в карманах шалят мышки пусть завидуют ... один скреен или одно доказательство того что я продавал анциет ( за исключением хйон сет который я покупал за кр у Фулков, кто мне продавал могут подтвердить это не хочу имена или ники называть)
Завидуем молча девочки !!! Фулки Вы сами 95 % торгуете и торговали всем иначе вес сервак не был б в 3 вингах и уже не продавали б релики...
В общим хочу что бы все знали у меня слава Богу с финансами отлично и ваши копейки меня не чуть не интересуют (иногда покапаю продаю норм вещи просто скучно)
Можете отписаться тут сколько угодно говорить гадости в мой адрес пожалуйста ...
Бог видеть все !!!

Цари! Я мнил, вы боги властны,
Никто над вами не судья,
Но вы, как я подобно, страстны,
И так же смертны, как и я.

И вы подобно так падете,
Как с древ увядший лист падет!
И вы подобно так умрете,
Как ваш последний раб умрет!

Воскресни, боже! боже правых!
И их молению внемли:
Приди, суди, карай лукавых,
И будь един царем земли!

Off из темы !!!
Offline