Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2018, 17:49   #194
!NOMAK!
Заблокирован
 
Регистрация: 22.07.2013
Сообщений: 609
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от BeoMan Посмотреть сообщение
Абсолютно не причем. Просто тут много дополнений, которые не относятся к 10 сезону. А каждый хочет заточить сервер под свой класс, которым будет играть. Я вот хочу единственное - премиум спот, на всё другое мне абсолютно пое....ть.
Нуууууу я ничего не пытаюсь подстроить под свой класс.. так как ты даже ещё не знаешь кем я буду начинать и буду ли вообще тут начинать, просто ДЖОГ опции это бредотня полная которая не должна быть на 10 сезоне.. на классике в очередной раз убедился, а вот Хантеру урезать пойсон нужно так как этот персонаж не видеть не деф нихера.... стрельнул и зашибись... ещё и ренж на 8 клеток... вообще песня.. этот чар интересен только тем, кто хочет ни копейки не потратить в игру и быть на уровне с теми, кто вложил сюда деньги... по этому и соплей тут куча на счёт этого персонажа.. ну даже если ему ничего не поменяют в форумалах на этот пойсон, пусть хотя бы уберут ДЖОГИ опции и тому же хантеру нужно будет кидать статы в виталити как не крути, чтоб жить ... а не получать тупо от этих опций хп и вкидывать все остальные статы в ДМЖ.. и жить за счёт СД банок.. ...

п.с И, я за ВИП спот.. и уже написал Администрации письмо, что никто не будет против.. так как ВИП спот, это Круто!!! сделать хорошую стоимость на него и все..
Offline