Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2013, 22:52   #19
HyHaxep
Заблокирован
 
Регистрация: 27.12.2012
Сообщений: 67
По умолчанию Re: Prikolnue filmu ! sovet i raskaz!

Сообщение от Aloned Посмотреть сообщение
делился этим списком не раз, пополняеться переодически
это мои самые любимые фильмы
| Реквием по мечте | игры разума | Достучаться до небес | Форест Гамп | Милые кости |
| Загадочная история Бенджамина Баттона | Малышка на миллион | Парфюмер: история одного убийцы |
| Вечное сияние чистого разума | Страсти Христовы| 99 франков | Дом из песка и тумана | Славные парни |
| побег из шоушенка | Проклятый путь | Перл Харбор | пролетая над гнездом кукушки | Бесстрашный |
| Человек дождя | Секреты Лос-Анжелеса | Оружейный барон | Невидимая сторона | Подозрительные лица |
| Эффект бабочки | Зеленая миля | Гангстер | Плезантвиль | Фото за час | Парни не плачут | грешники и святые |
| Падение черного ястреба | Красота по американски | Влюбись в меня, если осмелишься| На игле |
| Кокаин | Фонтан | Изгой | Чёрная орхидея | Мажестик | преступник | Заплати другому | Святые из трущоб |
| Шоу Трумана | Человек на луне | Общество мертвый поэтов | Пробуждение | Я - Сэм | Бронсон |
| Спасти рядового Райна | Бен Икс | Миллионер из трущоб | Умница Уилл Хантинг | 1+1 |
| Куда приводят мечты | мистер никто | дневник баскетболиста | Машинист | Худеющий |
"Худеющий" хороший фильм?) очень люблю творчество Стивена Кинга, и фильмы снятые по его рассказам) до данного фильма много раз добирался, но не разу не посмотрел,жаль)

А так по теме "Зеленая Миля" отличный фильм, "6 демонов Эмили Роуз", "Коллекционер"(обе части), "Сонная лощина", "Я плюю на ваши могилы"
З.Ы: почти все это триллеры/ужасы)
Offline   Ответить с цитированием