Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2019, 12:20   #620
сдсд1
Murderer
 
Регистрация: 11.06.2018
Сообщений: 343
По умолчанию Re: Информация по ОБТ

Сообщение от Kenetic2 Посмотреть сообщение
я высказал своё мнение по поводу того,что сервер очередное гавно,которое продержиться как и предыдущии 2-3 месяца активной игрой,после чего половину уйдёт,и сервер будет просто дожить до нового сезона,это и есть "сервер загнулся" т.к. уже не 1 сезон такая ситуация,люди хотят играть,просто нужно немного поменять, прислушаться к тому,что пишут другие люди на форуме,попробовать ввести это в игру и посмотреть на результат.
Дело в том,что можно ввести в игру новодения такие,чтоб по карману не било и приносило ежемесячный доход,и тогда сервер будет дольше жить.как писал минато "пачка картошку будет с 10 ПБ и всех выебет" , они и так выебут ,так же как и любуя другая играющая пачка+фулл донат, всё просто.

А твои слова "иди на ммтоп" крайне лишнии ,зачем он мне,если тут играю с 2006 года,и интерес к проэкту не пропал,но нет желания начинать на сервере,которому жить 3 месяца,т.к. после этого,основная масса людей просто расходится,интерес начинает пропадать,т.к. людей мало .
Единственно к чему не прислушался ГМ, на мой взгляд, это не изменил донат. Но и чёткого ответа я от него так и не увидел. Играть начну, если в донате будет ТОП+фулл-уйду. А в целом сервер не плох, ГМ более менее учёл ошибки.
Offline