Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2017, 02:54   #8
Ричард
Commoner
 
Аватар для Ричард
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 183
По умолчанию Re: О продажах Аккаунта

Сообщение от Carlos Посмотреть сообщение
Тут искать и не надо
Общие правила поведения на сервере.

1. Запрещена не нормативная лексика, реклама, оскорбления, угрозы и флуд. - Предупреждение
2. Запрещено использовать нецензурные слова в именах персонажей и названиях гильдий. Предупреждение
3. Запрещено выдавать себя за администрацию и создавать персонажей с никами, как-либо ассоциируемыми с администрацией сервера. БАН
4. Запрещена передача/продажа/покупка аккаунтов любым способом. УДАЛЕНИЕ АКК
5. Запрещена передача/продажа/покупка игровых ценностей за виртуальные (WebMoney,Я.Деньги и т.п.) и реальные деньги (USD, рубли и т.п.). БАН
6. Запрещено заходить на аккаунт, если Вы не являетесь его владельцем. БАН
7. Запрещено хищение чужих игровых ценностей любым способом. БАН
8. Запрещено скрывать/разглашать/использовать баги игры, читы, о них Вы обязаны сообщать администрации сервера. Предупреждение
9. Администрация не занимается возвратом/восстановлением украденных/пропавших игровых ценностей.
10. Владельцем аккаунта считается игрок, владеющий регистрационным почтовым ящиком от аккаунта.
11. Администрация и служба поддержки не рассматривает вопросы связанные с восстановлением утраченных аккаунтов, для этого есть автоматизированные скрипты.
12. За нарушение любого пункта правил сервера возможна бессрочная блокировка аккаунта и IP. ГДЕ???? 4 человека продают акк они еще все бегают, где БЛОКИРОВКА???

А вот наказаний нету, смысл тогда было это писать, я вот х3, походу проста для вида, а за этих продаж людей кидают, на КР или на бабки или за что они там еще продают, хотя люди донатят а ГМ пофиг бабки есть, и ему норм, а остальное тоже уже все равно ( GM без обид ну так и есть )

Я уверен что 7 человек которые проголосовали за НЕТ, они так наживаются на игроках, и эти люди кидают.
А тут игра без правил..как хочешь так и играй..вот про то что написано.. оказывается ДЖЕМ не ленивый человек раз столько пусто информации написал..
Offline   Ответить с цитированием