Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 10:57   #19
Rigard
Hero
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 1,319
По умолчанию Re: CS 27.11.2016г.)))

Сообщение от _SayzO_ Посмотреть сообщение
разочарую, не 10, а 20 =) были причины по которым спикер не мог зарегать за 1/3 КСа, пока номак и сайзо курили кальян и выпивали пивасика на кнопках, совершенно спокойно.

а на счет кнопок, только тупица, такой как вкхер, может поспорить с тем что на данный момент у таглайф лучшие кнопки, или ты не согласен с этим?
Я с этим не согласен. С чего они лучшие? Ты сидел 60м на кнопке? Чем у нупогоди тот же Сахалин и сдсд отличаются от ваших чаров? количеством ресетов? Руками?
Объясни мне чем НОМАК на кнопке лучше Никиты? принципиально, отличия?

Т.е он сидит против 100500 ДЛ?

По кс-у не заметно, есть определенный навык игры за персонажа ХП кнопку, умение держаться в углу, но не более. Царской игры я тут не вижу не какой. Чем сайзо лучше чем сдсд? Много ума нажать на ТП в свободный угл после удара ДЛ-а конем? Много ума запустить кликер и пить хп.? Не приписывай себе лавры. На данный момент нупогоди один из лидеров по ДПС и ХП чарам...

У фулок опыт регать трон, строить тактику.

У Тхугов кроме количества рук я ничего не вижу. Я сам был у вас на кс, и помню как тот же номак грешил на свой инет когда вылетал с кнопки. Когда ты за сайзо терял кнопку и ничего не говорил потому что это именно твоя ошибка.

Ваш ДМГ это 2 РФ, 1 из которых не сильным образом ДМажит.

1 КС да не спорю что то лагануло,
2-й кс у вас были кнопки, были чара и подготовка. Что мешало забрать?

Ты все говоришь лучший лучший клан и т.д по факту этого не видно.
Ты даже пишеш в скайп тем людям с кем ты давно общался что вы(туги) оставляете след на сервер. Я думаю ты понял о ком я.

В прежде всего нужно оставаться людьми и судить объективно.


Не думай что если я был за нупогоди на кс по этому я так и расписываю. Опираюсь тупо на факты.
__________________
OwneR
Offline