Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 19:12   #2
6blK
Murderer
 
Аватар для 6blK
 
Регистрация: 21.04.2017
Сообщений: 400
По умолчанию Re: Дроп анцент вещей

Сообщение от BANKOMAT Посмотреть сообщение
Уважаемая администрация.
Играю в ваш проект уже второй сезон, и сервер всегда удовлетворял всем моим критериям отличного сервера данной игры. Но в этом сезоне вы сделали все возможное что бы сделать дисбаланс между людьми играющими за донат с теми кто по своим принципам вкладывать в игру деньги не хочет. Так же была уничтожена экономика сервера, тем что вы сделали 1 гуилд владеющий замком, монополистами. Это создаёт впечатление что весь сервер работает на 1 гуилд. Именно работает, потому что без Доната достать креды можно только задротя на фарме. А без кредов купить что то практически не возможно.
Именно по этой причине у новых людей этого проекта просто нет желания играть и они довольно быстро покидают его.

Так вот мое предложение, сделайте выпадение ансент вещей в нарсе. Пусть оно будет реже чем в замке, но главное что бы оно было. Так же как было на прошлом сезоне. Это даст хоть какой то баланс между донатами и обычными игроками.


Прошу всех игроков проголосовать по этой теме. Хочу понять что вы об этом думаете
Я с Вас поражаюсь

Почему этой темы не было хотя бы вчера!?
Да и вообще почему не с основного акк....
__________________
REZIDENT
Offline