Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 11:58   #35
-=ButCheR=-
Phonomaniac
 
Аватар для -=ButCheR=-
 
Регистрация: 03.10.2006
Сообщений: 774
По умолчанию Re: Я хочу безресетник

Да, но на безресетнике еще нужно перенастроить обычные непригодные просты шмотки, например Dark Breaker (Spirit Sword) сделать одноручным, чтобы по два таких меча в руках носить, антидоты чтобы собирать, чтоб в Атлансе не замораживали, бонус % в фулл пати из 5 человек разных классов, чтобы в пати было стоять выгодно. Поставить за деевиасом при выходе из города, какогото сильного моба, чтобы он патрулировал выход))) нубам придется идти на уловки, смекалки чтоб пройти отрядом и тебя не убил монстр) а я любил его притаскивать в замок на нубский спот где стояла фулл пати))) вот развлекуха была) Еще фишка была, гварды когда долго стреляют по фономану, потом начинают стрелять в обычных игроков))) Было классно прилететь на спот к пати, фономаном, привести за собой гварда, тот по тебе 2-3 раза стрельнет, а на четвертый раз тупо вся банда пати ложится одновременно)))
Может кто помнит, но такое уже было реализовано на MuTTS.
Кстати там было очень интересно играть, пока не сделали Донат персов с 90+ ресами, донат фулл сетов, пушек, или когда качают МГ или СМ, а потом просто платят админу и меняют класс на БК! и в результате через 5 лет все тупо бегали непробиваемыми танками с фулл сетами и статами...
Так я в те времена ДК с 0 рес и 300 лвл, в DP+11+L сете не екс, с двумя Spirit Sword+9+skill ходил уничтожал весь девиас и Таркан!!))
было здорово, 5-6 лет проиграл там, хотелось бы еще поиграть на таком сервере. Может администрация прислушается
__________________
История о ButCheR: бан за многочисленные убийства Легенда про ButCheR: как стать знаменитым за 10 дней

Последний раз редактировалось -=ButCheR=-; 27.09.2010 в 12:04.
Offline   Ответить с цитированием