Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2021, 17:30   #7
mondy
Commoner
 
Регистрация: 26.12.2019
Сообщений: 165
По умолчанию Re: Предложения по улучшению или доработки сервера ABSOLUTE.

Сообщение от Rigard Посмотреть сообщение
Может вообще сделать бц каждый час?

PS: Ограничение нельзя убирать, это введет опять бредовый баланс по квестам
На прошлом сезоне если не ошибаюсь, на бета тесте Артур предлогал, сделать БЦ и ДС вечером (к примеру после 18.00-19.00 ) до 00.00 каждый час, чтоб можно было после работы отходить всё ДС/БЦ без проблем. Было бы не плохо.
А так ГМ перед каким-то стартом говорил, что собирается ввести изменение в сервер, чтоб люди работающие, конкурировали относительно с теме, у кого есть возможность ходить БЦ/ДС на протяжении всего дня.
Измените сеты, добавьте новые квесты ( ачивы) как это уже предлогалось игроками на этом тесте. Вообще на данный момент не понимаю, что тестят, и уже так долго, с учётом того, что этот сезон 3й раз запускается.
Я предлогад на прошлом тесте, добавьте фулл сеты для теста, это актуально, А не релик, до релика большинство просто уходит, дати сварить его ещё попробуй.
В магазин на данный момент впилите вещи с свампа Эксл на каждого, вот это актуально, А не релик.
Займитесь наконец-то персонажами, почему на прошлом сервере РФ на 5 ресах с реса качался в виде 2 с вулкана (фулл перчатки и лезет сет) , А дл фулл лезер,пушка фулл не мог, см не мог и т. д. Тем не менее РФ на протяжении всех ресах был раскрыт, для чего мне эльф или мг, которые раскрываются после 100-200 реса, с такой экспой.
Почему СЛу фулл пушка поднимала урон на 800 в сравнении с гавно пушкой, которая была +9+Эксл дмг
Почему я играю длом, купил куруму фулл, А она на 700 урона давала больше чем ГЛС +9+2% , А я писал ГМу поэтому поводу. Я не к тому, что вот купил пуху победил всех мобов, но должно Как-то рационально поднимать урон в связи с вложенными деньгами.
А см у, мг из-за Райса, поднимало по пару тысяч.
РФу 2 перчатки поднимали на 3-4 к
Есть над чем поработать, но к сожалению, вынужден снова написать
"Если б вы знали насколько мне по.!. ........ "
Offline